Общество

Почему мусульманские мужчины запрещают своим женщинам делать аборт, а наши только узнав о беременности гонят женщин на

аборт
Alex Kharlamov
Система ценностей другая. Высшая ценность у мусульман многих стран (и не мусульман, кстати, тоже: например, китайцев. индийцев) - именно дети. Чем больше детей, тем больше почет и уважение в обществе. У нас другие ценности: хорошо погулять, развлечься, иметь много денег, строить карьеру и прочее. Именно это вызывает уважение в обществе. Подобные ценности плохо вяжутся с детьми
Н&
Наталья '
Лучший ответ
они детей не признают если не в браке вот и всё
Индира Krasotka
Не всегда.
Кто гонит то? Дебилы? Нормальные мужики никого никуда не гонят.
Дуй в Египет или Ливию (Сирию, Иран, Пакистан и рожай сколько хочешь. Там кстати с жильём нет проблем, муж сделает шалаш, или мазанку из навоза
Мс Лёха
Вы сами выбираете свою Любофъ, свою такую вторую половинку, вторую половинку - если чо это сарказм.
Ab
Abduk@yum
Ой! Вот тока не надо идеализировать мусульманских мужчин!
Самал Ибраева
Думать надо до того, а не после того! (это к христианам) . Мусульманские женщины воспитаны в покорности как агрегат для рождения детей.... Их обязанности: рождение детей, кухня, угождение мужу. У нас консьержка - мусульманка, сказала не собирается на Родину в Таджикистан - хочет быть "свободной"....есть у нее и друг - единоверец.. , вы бы послушали как она его "строит", а он терпит..., говорит, что ей нравится свобода, как в русских семьях - демократия! :)))
Ольга Шаталова
мусульмане чтят брак и особенно детей. А НАШИ это НАШИ. Козлы в общем. А вообще делать аборт или нет это дело женщины! Она сама должна отстаивать свои права. Если хочет этого ребёнка она его оставит. А если послушает мужчину то она сама боится ответственности.
аборты запрещается делать всем
Димка Фролов никому не запрещается, но должны быть моральные ценности