Я не доволен современным обществом. Пунятия мужественности и женственности искореняются, убивают семейные ценности.
Взамен им приходит толерастия и равноправие полов. Вот интересно, как мальчик, родившийся в наше время, станет мужчиной, если ему с детства вбивают в голову - что гомоексуализм-это норма, ты в семье не хозяин.. . То же и с девочкой : ты должна быть выше или на равне с мужчиной во всех отношениях, отношения должны быть свободными.. .
Как тут быть? И что причина этому явлению?
Общество
Почему мужественных мужчин и женственных женщин встретить все труднее? Что делать с этим явлением?
если бы больше было фильмов про мужественных мужчин и женственных женщин, передачи, пресса освещала таких и уж никак не выбирали бы в победители евровидеов. . без пропаганды безнравственности и аморальности
почему во многих заведениях кого попало не пускают: фейс-контроль, дресс-контроль. . а на весь мир показывают нечто бесполое с бабским бородатым мордом
У нас такого нет.
Станислав Науменко
Тем не менее, приходит с европы...
тебя принуждает кто либо воспитывать так СВОИХ детей?
не нужно привирать, норма в том, что люди есть всякие и разные, и от того, что ты их не принимаешь, они не исчезнут.
Ты имеешь право прививать своим детям свою мораль, но при этом не унижать других.
Почитай характеристики века Кали-юга
деградация общества - в сторону павсеместного лидерства - уже возникают проблемы в западных странах и сша
По одной из теорий возникновения жизни, изначально все живые существа были гермафродитами. Если это не так, то зачем мужику соски, а бабе клитор (то же самое, что соски у мужика) . Если покопаться, то у мужика можно найти и матку в зачаточном состоянии. Может быть процесс пошёл в обратную сторону и скоро опять все мы станем гермафродитами. Не зря же женщины носят мужские прически и мужские брюки, пьют водку, курят и ругаются матом.
Пережиток 90-х.. воспитывать детей надо правильно :) и не будет таких не мужественных
причина - телевизор, интернет, нежелание родителей заниматься воспитанием ребенка. последнее самое главное