Общество

Почему многим мужчинам нравятся толстые женщины (не упитанные), а именно жирные? Почему симпатичные стройные мужики, ++

а рядом с ним баба свин, в чем фишка Мужчины
Умеют готовить, умеют поесть, а значит голодным его не оставят! Но это в молодости!
Если женщина жиреет к старости, мужчина ее ненавидит - значит она тупа, ленива и как жвачное животное жрет круглые сутки ссылаясь на стресс.
Bembeks Bemder
Лучший ответ
Есть за что приятно подержать...
Лариса Дарбузова ЗА Жир приятно???
а просто надоели сумашедшие анорексички
всё худеют
лежишь на ней, как на батарее отопления.
Женятся на молодых,стройных,а потом,когда познаётся суть жены,её внешность,телеса имеют второстепенное значение...А вот генетика даёт со временем свои "плоды":жена набирает вес после родов...Но повод ли это перестать её любить?
Чем модельная внешность чужой стервы лучше целлюлита родного человека?
Лариса Дарбузова Вот была бы Я мужиком,))))))) мне б лучше модельная внешность чужой стервы, люблю все красивое
На моих глазах несколько знакомых девушек-стебельков после родов превратились в хрюшек... И что, мужьям их теперь бросать?
Лариса Дарбузова Многие так и делают, когда к толстому телу привыкнуть не могут - гуляют и разводятся идут искать стройное тело
Ебутся каждый раз как последний...
Рома Плигин
уж больно сладко они стонут и кончают раз по 5
Понятия не имею, мне всегда нравились стройные.
S V
Про многих не знаю. А мне толстухи не нравятся.
Kuandyk Sarkenov
Может не из за фигуры любят?!
Не всем. Толстые они закоплексованные а это нравится мужикам не парится по поводу длины своего хозяйства.. я так думаю..
худенькие женщины выглядят как школьницы. и нравятся в основном педофилам. которые не хотят нарушать закон
Виктор Щуцкий
Шер Джузбек Уулу Это неправда, мой Вам протест, месье! (не про женщин - про педофилов)
Лариса Дарбузова Это бред, я стройная муж у меня тоже, но извините он не педофил, и еще как важна внешность, была стройной - стала салом жрущим и как тут мужикам не смотреть налево
...у каждого свой вкус.. мыши плакали но продолжали есть кактус..
Ты бы очень удивилась, если бы заглянула в голову мужикам. Не знаю насчет жирных баб, с ними редко кто серьезные отношения строит, но вот вздрючить такую просто интересно ради пробы, равно как и все прочие разновидности, - в возрасте, 17-18летних, тихонь. И так далее.
Ирина Власова
когда обнимают, говорят: неужели это все МОЕ? (и точно такая не сбежит)
ты закомплексовала по этому поводу????))))
Лариса Дарбузова я нет , у меня параметры в норме, просто мой один знакомый предпочитает толстых (не упитанных, крупных , а жирных), а сам стройный, накаченный и красивый парень, не понимаю Я
это извращенцы такое любят