Общество

Почему многих мужчин раздражают красивые женщины?

Юлия ))
Потому что они не всегда доступны!
Nurik Nurik
Лучший ответ
не раздражают, а возбуждают.. . это разные вещи...
точнее так ...с красивыми женщинами не общался. просто симпатичные и приятные мне женщины - в основном все мне нравятся.
Азамат Бимурза
Ну если умная и добрая - пусть будет красивая, ничего страшного.
Лена Протасова
Их раздрожает не женщина, а их собственная нерешительность... А вот срываются они на отзывах об этой женщине...: -)
Значит это не мужчины.
Хмм... .
Видит ...око.... да зуб.... неймет!!!!
Anuta Grigorjeva
Красивых девочек в школе мальчики много и часто бьют по головам портфелями. Поэтому красивые девочки вырастают глупенькими, а это раздражает.
Борис Бригадов
злятся, хочется, а подойти боязно. отказа боятся
konarev75
Дразнят своими формами, а не все отдаются.
Вот я тебя хочу, а ты мне отказываешь. А как можно
аж МНЕ отказать?!!! Вообщем приезжай.
Белый Валерий
Хотелось бы РРазДДрожиться! покаЖЖ !
а мне кажется что их раздражают не так красивые, как уверенные в себе и успешные женщины.
Почему многих, и многих ли - не знаю. Меня не раздражают красивые - во-первых, их очень мало осталось, красивых, а во-вторых, если что и раздражает - так это поведение считающих свою красоту гипернеотразимой, но отнюдь не красота.
солидарны с женой
Yana Safronova
ну наверно потому, что они им не доступны..
Ложь и провокация.)
Выпендриваются, а у самих слюнки текут)
вы не правы не раздражают-нравятся
потому что недосягаемы, мой вот тоже плюется когда дорогую иномарку видит.. . "суки, где они только деньги берут, наворовали тут.... " - и все такое
аналогичный но правильный ответ на вопрос, почему подчеркну (многих или некоторых - дело не в словах) женщин раздрожают сильные и после этого только красивые мужчины!
Комплекс неполноценности.
потому что плохое здоровье-в штанах!
ИДИОТЫ! Ну опять же я не могу отвечать за всех мужиков... Меня лично никогда! и супруга меня поддерживает, красоту ведь не спрячешь! А это не мужики, это... их комлексы и фобии...