Общество
Почему многие мужчины считают, что женщина должна и детей рожать, и работать на равне с ними, еще и вечером после работы
ужины готовить, а во выходным, когда свободна, квартиру драить, когда он отдыхает?
всё это нужно для здоровья и долгой жизни женщины
Так надо выходить за таких, которые считают, что женщина работать не должна, если не хочет. Но тогда уж чтобы дома был порядок и чистота, дети обихожены и воспитаны и мужа слушаться! ! Сами же девушки выбирают, так чего жаловаться?
Не обобщайте.
Мне тут недавно также обобщили, что женщинам от мужчин нужны только деньги и норковые шубы.
Это один из стереотипов мышления: "все бабы - стревы, все мужики - сволочи. " Если он у Вас в голове присутствует, Вы всегда будете сталкиваться с его проявлениями в реальной жизни.
И частенко быть единственной добытчицей.
Потому что женщины много-много лет назад сами решили уравнивать свои права, видимо))) )
А если без шуток, то у всех мужчины разные. И женщина сама себье выбирает спутника жизни--насильно замуж сейчас выдают ну крайне редко!
я и говорю - выходите замуж за работящих китайских мужчин)))
они правы, пока есть женщины готовые все это выполнять
разбаловали мы их, вот они и обабились и обленились...
Мы же не можем рожать детей.
Женщины добивались эмансипации, вот и добились.
а не позволяйте собой помыкать...
Это не мужчина, а преживала
Ведь женщина друг человека. Или вы не согласны?
потому, что есть такие "дуры", которые это все реально могут сочетать))
Я так не считаю
Так мы тоже многое, что делаем, что женщины не делают, ну там пиво пить с друзьями в гараже, футбол смотреть…
Ну в китае например женщины вообще не работают а если работают то считается что муж не увожает жену