Общество
Сейчас многие мужчины считают,что женщинам от них нужны только деньги. Это потому что они сами
любить не способны или очень хорошо себя знают и понимают.что ничьей любви они недостойны?
не знаю почему они говорят что это только в последнее время так.. .
.так было всегда.. начиная с первобытных. .
есть силы добыть мамонта то получи самку. . нет сил отдыхай.. .
кому нужен нищий бездельник. . детей от него чем кормить. .
нет желания или сил .заработать то . сиди и смотри телевизор. .
и не ругай всех женщин. обвиняя их в корысти..
тебе видимо денег не дали што ли ? ))
Ромк@ .
Мне дали Я 27 лет не работаю, сначала дочку воспитывала, потом внучку И муж мой при этом доволен, потому что возвращается из рейса в чистый уютный дом, где его любят и ждут
Это опыт своих и чужих ошибок.. Даже Мел Гибсон вон попал в сети русской шлюшки.. . :-(
Любовь и деньги можно совместить. А зачем он мне нужен без денег? Значит он лентяй, тунеядец! Нафига мне трутень на шею!
Айрат Каримов
А почему сразу - трутень? А если он зарабатывает - мало, но много делает сам?
А мужчина, у которого жена деньги не берёт, а он иногда сам у неё просит - по их мнению - самый счаствливый?
Добавляйтесь В Друзья
самый несчастный, будет другая жена -денег не даст
Тагир Погоров
Да он нужен только этой доброй жене)))
это потому, что так и есть.
Ну. . если им больше нечего предложит женщине, кроме денег.... Это комплекс своеобразный...
Я в этом на себе убедился. Нет у меня денег - и ноги об меня женщины вытирают. Были бы у меня деньги - я бы сам об кого хошь вытер.
Добавляйтесь В Друзья
и наоборот тоже грустно... Вывод: учись зарабатывать бабки!
Тагир Погоров
Наоборот, хорошо - пусть идут продаваться другим))
Тагир Погоров
Это потому, что ты бы ноги вытер об тех, кто тебе продался)) Вот Бог тебе денег и не даёт - ты испортишься от них))
Мейрамбек Шаденов
Возможно, Вы ищите не там и не среди тех. Оглянитесь и вдруг заметите бесценный дар любви.
Тагир Погоров
Антон Алексеевич очень прав))
И теперь Бог даст ему много-много денег))
Да нет. Просто деньги нужны всем. Пэтому они так и называются МАНИ!!!
Возможно, все мы разучились верить в свои чувства и друг другу в этом мире денег...
Тагир Погоров
Чувства прекрасно проверяются деньгами)) Вот щас намекну, что я - миллиардерша - не отбиться будет от желающих взять меня замуж))
потому что мужчина без денег, как правило, нытик и завистник.... я не имею в виду миллионы и миллиарды, я про то, что любой мужчина может заработать на содержание семьи ...
а это куда сложнее, чем сидеть с пивком перед телеком и ныть - вооот, зарплаты маааленькие, своолочи, платить не хотяяяят, сами по курортам мотаются, да яхты покупаааают.. .
А его жена в это время на двух работах ломается...
Инна Тен
умничка..точней не скажешь...
Добавляйтесь В Друзья
и вотт такие с нами под боком живут.
Деньги решают все. Не перспективы, не чувства, а сиюминутная выгода. Постоянно в этом убеждаюсь. Особенно после того как купил RX-8)))
Мейрамбек Шаденов
Грустно...
Как правило, в наше время, многие мужчины не прочь пожить за счет женщины. Думаю, правильнее считать мужчин корыстными..
а что это правда .есть у нас деньги значит .женщина с нами. нет и женщины нет. или как ту писал ктото лентяй и тунеядец. и всеровно не нужен.
многие считают и что амеров на луне небыло и что обнинск на оби и что ссср была самая лучшая страна в мире. и что русские всё изобрели а другие украли)) ) ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЕРНОСТИ СУЖДЕНИЯ...))