Общество
В чём главное предназначение женщины? У меня возникло ощущение, что многие мужчины считают, что стоять у плиты. Это так?
Это так же верно, как многие женщины считают, что главное предназначение мужчины - зарабатывать деньги. Т. е. чушь. Если копать глубоко, то женщина нужна для того, чтоб рожать детей. А если применимо к сегодняшнему дню - то для того, чтобы быть душой дома, душой семьи, дарить любовь и заботу, добро и нежность.
Не те мужчины, видно, рядом....
Нелли Туманян
Сочувствую.
Да много ли она сделает по дому. если будет весь день торчать у плиты? ! А уборка, дети и самое главное МУЖ!! ! Все ей надо успеть сделать, придя с работы, да так, чтобы успеть подарить любимому мужчине еще и радости любви перед сном!!!!)))))
Предназначение женщины на Земле - сохранение генофонда человечества.
вдохновлять мужчин на великие дела
деньги выкачивать скандалить постоянно
Почему только у плиты? а полы помыть, белье постирать и погладить? а на рынок кто ходить будет? Главное предназначение женщины - быть любимой, а те мужчины, кто только про плиту думает - просто голодные эгоисты!
Если самое главное предназначение, то родить ребёнка, а лучше несколько от любимого мужчины.
Изначально По Библии-Женщина дана в ПОМОЩЬ мужчине. В буквальном переводе.
В помощь первому Человеку.
С удовольствием бы стояла у плиты, если бы не работала.
Но и мужчины не правы, у них все вкуснее получается, просто косят!