А ещё давалкой, опытной, но без предыдущих связей. И ещё хорошей кухаркой, но чтоб ела мало. И ещё чтоб за скотом и огородом умела ухаживать, но "кормит и содержит всех кобель" всё-таки. И ещё должна избиения терпеть, т. к. на ней удары отрабатывают, на кобелях же нельзя, они в ответ побьют, но при этом ей можно поплакать, женщины ведь такие эмоциональные почему то, дуры, наверное. По-этому не только маткой, ещё д**кой, кормилицей, психотерапевтом, сиделкой, т. е. домашним животным многих видов: ) Но это кобелиное мнение и желание.
Всё патриархальное - неверно и должно быть ликвидировано.
Всё зло от мужчин!
Общество
Почему все считают что главное предназначение женщины быть матерью? мы же не свиноматки
В корне не верное предположение Тех кто так думает -попрошу нервно покуривать в сторонке
Главное предназначение женщины быть ЖЕНЩИНОЙ в первую очередь Она может рожать а может и нет Это ее личный выбор и дело Но вот женщиной она быть обязана Иначе она превращается в приложение к мужчине В кухарку В поломойку В гладильщицу
Женщины! Скажем НЕТ несправедливости!!
В исламе - именно так. Хотя я бы даже в этом случае не сравнивал детей с поросятами.
Надо уметь это делать по человечески
Не все так считают)))
Хорошо, не хотите быть матерью - это кончно ваше личное дело кем быть.
Но если не брать Вас лично, а судить в глобальных масштабах, то отвеьте сами, какое по вашему главное предназначение женщины?
Назовите нечто другое, что бы могло по значимости сравниться с материнством?
Не знаю как Вам, а мне и в голову ничего равного по значимости не приходит.. .
Что может быть важнее продолжения жизни?
хоть 3-х роди. или хочешь остаться бесполезной спермо-выжималкой ?
Григорий Сахновский
да я рожу, н для меня это не главное в жизни
А при чем тут - свиноматки? У свиноматки - это почти единственное предназначение, а у женщины - одно из.... И Вы сами выбираете - быть ли только матерью или совмещать материнство со многими-многими возможностями и стремлениями.
Поэтому не только матерью, но и женой.
А почему все считают, что главное предназначение мужчины быть защитником и кормильцем ? )))
А, что есть какой-то другой способ не дать человечеству вымереть?
Нет конечно, но если женщины перестанут рожать детей человечество вымрет.
Быть матерью-это не только нарожать, но и воспитать хороших детей и быть от этого счастливой))
главное предназначение женщины задавать тупые вопросы
Да.. . Не все свиноматки. Встречаются просто свиньи :)
А если серьезно - так это.. . Супротив инстинкту-то не шибко попрешь.
Это в нас природой заложено, уважаемая, а не кто-то там считает :)-Рожать. Или у вас в семье другое предназначение? Извините, но космос и без вас покорят, ваша задача "Космонавту" хороший ужин во время подать, тогда и семья у вас будет. (выразилась конечно образно, но суть, я надеюсь, вы поняли.)
Да, конечно, же, лапуся! А кто же за нас родит? Быть матерью - это почётно, благородно. Мы рожаем себе ещё одного любимого человечка, который тоже нас будет любить.
ты не написал бы это сообщение, если бы твоя мать думала так же...
)
знаете, в нашей стране существует такое понятие, как свобода выбора. никто не вправе вам что-то навязать без вашей воли. кроме того, вы легко можете решить эту проблему, если вам неприятен подобный вопрос - стерилизация. и - никаких проблем. личное дело каждого. никто никому ничего не должен.
Григорий Сахновский
при чем тут стерилизация, я же не сказала что их вообще не надо рожать.. и кроме тго стерилизацию вам только по вашему случае никто не сделает
Jane Lo
стерелизиют, вроде, ток кошек
Потому что так было с того момента, когда появился человек, и так считают и сейчас