Общество

Многие мужчины говорят, что женщина должна то и это. Не понимают, что когда претендуешь, то должен соответствовать?)

Олег Б.
Ох, я реально не заслужил и того что есть
Татьяна Юданова
Лучший ответ
Да ногу им сломать ..))) и по почкам.
Женщин у нас в стране намного больше, чем мужчин, вот они и считают, что женщине - любой мужчина за счастье...
Глухарева Наташа Так мы и соответствуем! А вот чему - ни за что не признаемся! :-))
Олег Б. Зазнались?))
А Вы, Лика, просто игнорируйте таких претендентов, и жизнь будет гораздо приятнее. Если мне кавалер неинтересен (или не подходит) , какая мне разница, чего он там от женщин ждёт или требует? ))
Maya Bayramova
Олег Б. претензии я слышу от местных авторов некоторых вопросов)
А если ДОЛЖНА делать то и это, а сама НЕ ДЕЛАЕТ ни фига, то чему надо соответствовать? Ее безделию? ))))
Олег Б. Можно и так. А можно начать предъявлять претензии. Но если сам сделал то, что должен)
Ну да, если отказываешься от "бабских" дел, предъяви сделанные мужские. И тогда посмотрим :-)
у него не стоит, а он от тебя ещё и что-то требует?
Михаил Комлев
Олег Б. А у него не стоИт? Проверил?
В любом коллективе (семья не исключение! ) каждый чел должен иметь определённые права и обязанности! Он сказал о твоих, а ты спроси о его! Я когда-то "пылинки сдувал" со своей половинки, а она (от вынужденного безделья! ) начала "икру метать" на стороне! Итог: развод! Кому хорошо? Мне? Нет! Ей? Нет! Дочери? Тоже нет! Другим разом оговорили семейные заботы, но "по умолчанию" не обсудили общий взгляд на семью! Оказывается, она имела ввиду "охмурить" мужика; связать ему руки дитём, а затем наслаждаться тем, что встретится на пути! Почему сразу об этом не сказала? "Я, что, дура? Ты бы меня в жёны не взял! " Опять развод! Теперь советую молодым: -Как в передаче "Давай поженимся! " выясняйте всё: и свои взгляды на семью; и свои правила; и свои права и обязанности; и свои хобби; и свои развлечения; и свои Карахтеры.. . Естественно, что разговор ДОЛЖЕН быть обоюдным, а "не в одни ворота"... Это ваша дальнейшая судьба! Ваша будущая радость или горе! А если Он (Она) знают только "Я! ", "Мне! ", "Моё!", то бегите от такого "счастья" подальше! Одиночество - вещь тяжёлая; Но "одиночество вдвоём" - ЗНАЧИТЕЛЬНО тяжелее!!!
Олег Б. Согласна. Надо узнавать и договариваться об всём ещё на этом берегу)
Она просто -ДОЛЖНА....
Parandzem Kasabyan
Олег Б. С какого перепугу?
Parandzem Kasabyan МАМА об этом не спрашивает -просто ДЕЛАЕТ. А вопрос в том -ЧТО ВЫРАСТИЛИ "мамочки"?...Не в обиду.