Общество

Когда мужчины говорят, что женщина должна быть породистой, означает ли это, что они воспринимают их как собак?

Под породстостью женщины разные мужчины понимают разные признаки.
Например, при низком уровне развития, мужчины считают породистой женщину со стандартными внешними данными (гармоничная фигура и лицо) и более-менее культурными манерами, иногда даже упоминают уровень IQ)))
Но если мужчина имеет чувство юмора, он просто использует этот термин, чтобы слегка подразнить женщину и проверить позволяет ли она себя как -либо оценивать, ведётся ли на "внешний прессинг".
Мы же их тоже запросто разделяем - на аристократов и работяг, на "деревенщину" и космополитов, на настоящих мужчин ( как Гагарин)) ) и слабаков.. .
На самом деле каждый человек уникален, в отличии от животных имеет самоосознание и возможность изменять и совершенствовать себя по своему желанию.
Adilet Kabiev
Лучший ответ
Совсем нет - это означает, что она должна быть похожа на Венеру МИлосскую
Можыт, как кобыл?:) Впрочем, и в мущине должна быть порода...:)
Кариша Степанова блииинн... Динчик, не видела твоего ответа и тож про лошадь написала)))) ха
Это означает, что беспородных дворняжек слишком много развелось.
А интересно, почему псы должны быть с родословной, а люди как дворняжки?
Алексей Некрасов Например, Ксюха Схабюк ...http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
Иван Тютюнник Немножко различать нужно биологию и личность человека.
Физически - поместь бульдога с носорогом; а мозги, извините, покрепче будут, иногда, чем и у некоторых "Ротвейлеров")))
Иван Тютюнник Своеобразная у Вас, Инна, лексика)))
Просторечие и какие-то термины...странные.
F2 F3 - это что?
Иван Тютюнник Ничего не облезу))) и узнаю.
И Вы тоже научитесь себя культурно вести))) А то беспородность видна)))
Иван Тютюнник Как мы рассердились))
Кусаемся))
Иван Тютюнник Спасибо прекрасное настроение ! Давно так не веселилась)))
Удачного дня и успехов всем, я на работу - блох раскидывать)))
Иван Тютюнник Я так на матершину надеялась)))
Удалось все-таки добиться!
Целую и обнимаю, не нервичайте, тётенька))) А то у Вас ваше FFFF испортится.
значит что хотят видеть родословную!!
ненене.. . как лошадей)))))))))
так говорят кобели, а не люди)
А Б
Виктор Петров Основная масса кобелей родословной не интересуются их больше сам процесс интересует.
Алексей Некрасов Креативная, - это савсемЪ не творческая : "Эволюционная теория Пола" Геодакян .Москва.1965 год . http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
Как угодно, но если Дивчина сдлинными ногами, а её мама - колобок, значит ДОЧУ просто кормили продуктами с содержанием ускорителей роста... .
Сейчас пошла противоположная волна : продукты содержат консерванты и появилисЬ девушки-пигмеи ...
На Женщинах Природа сохраняет Старый проверенный Генотип (Геном)
На Мужчинах - пытается внести именения для адаптации и прогресса Вида : мужчины - все разные с оченЬ большими отклонениями от "НОРМЫ" Физиологически-Интеллектуально-Физически ...
Если девушка сильно отличается от матери - это говорит как минимум, об отсутствии ПОРОДЫ и заболевании ...
Людмила Кулешова А вас чем кормили?
Adilet Kabiev Спасибо - рассмешили с утра)))

Нельзя так долго верить этой заплесневевшей уже идее об изменчивости и наследственности генотипа по половому признаку.
"Ягоды лесные"))) - а-ха-ха-ха)))
Adilet Kabiev Я не хожу по ссылкам от незнакомых.
Я сама увеличиваю посещаемость своего сайта подобным образом)))
Adilet Kabiev Геодакян льстит своей теорией Вашему мужскому самолюбию, что Вы от природы такие уникальные. А Вы и рады плясать от счастья.
Но это же выдумки всё, предположения, просто реально наблюдая людей в жизни уже можно понять, что эта теория неверна.
Спорить больше с Вами не буду, я и полгода назад, помню, у Вас,Григорий, были те же убеждения - застой мышления, между прочим))
Отвечать больше не буду.
скорее как лошадей
Это значит, что мужчина с серьёзными намерениями подкатывает, типа как заводчик.
Zhanara Burkitova
Хотят улучшить породу