Общество

На этапе сближения мужчина в глазах женщины должен быть сексуально-любовным объектом, а не спонсором?

Женщина всегда успевает полюбить богатого мужчину,
и в резутьтате получается брак по любви... .
Асель Абдрахманова
Лучший ответ
многие наши женщины мазохистки. . И если ее мужчина спонсирует и еще миленько колотит и материт. так это для женщины - именины для сердца
а разве нельзя полюбить богатого мужчину?)) ) по крайней мере успешного мужчину есть за что уважать) а если изначально нет уважения, то и любви не будет) )
успешный мужчина и ухаживает красиво, и конечно же более сексуально привлекателен в глазах женщины) )
только спонсорство здесь ни при чем. ) женщин вообще издревна привлекали сильные, умные мужчины. и это нормально)) )

можно подумать бедные умеют любить и уважать женщин, это бред!) ) обозленные жизненными неудачами они и колотят, и унижают, и спиваются, и женщина рядом с таким быстрее стареет..))
Николай Малич
а разве деньги не вызывают у женщин сексуальные чувства? :)))
Лилия Колобова
Это не вопрос, это утверждение, и у большинства женщин так и есть.
Сергей Холод
встречают по одежке. Сначала произведи впечатдение, потом любовь и все такое...
C-Lord Shaos
этап сближения должен быть романтичен-кино, рестораны, совместный выезд на природу. а для этого нужны деньги. и если платит женщина, то мужчина получается как альфонс .а секас после жареной картошки это как то вообще не айс (ну если только присутствует дикое желание)
Фокин Юрий
это панельная близость!!!!
этап сближения... .
эпоха флиртования.. .
процесс охмурения.. .
майлстоун засоса.. .

я тащусь зеленый, как ты ныряешь.. .
Елена *