однажлы к Конфуцию пришла женщина и задала подобный вопрос, на что он ответил-"вот смотри, передо мной 7 чайников и 7 чашек. если я возьму один чайник и начну разливать в 7 чашек, никто не осудит мои действия. но если я из 7 чайников начну сливать в 1чашку, все сочтут что я сошел с ума и поступаю безнравственно. "
P.S.ЭТО МОЙ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС
Общество
Вот для женщины большое количество сексуальных связей-это порок...В глазах общественности она б....А для мужчины?
Справедливо, а остальное потом.)))
Сейчас и мужчины, и женщины свободны в своих действиях.
А про осуждение общества я скажу : " А судьи - кто?.. "
конечно спаведливо. Ведь мужчина и женщина - не одно и то же.... Существует несколько аргументов в пользу справедливости такого расклада
если и женщина будет blya ...tvovat повсеместно тогда нам точно kaug русские женщины очнитесь
активность одна, особи разные.
Мужчина сеятель а женщина сосуд и этим все сказано,..
А для мужчины - разнообразие...
Янчик не Парься! если мужик НАСТОЯЩИЙ ТО ПОЙМЕТ!
нет. у нас равноправие
муж жене говорит: ИМЕЮ Я - ИМЕЕМ МЫ, ИМЕЮТ ТЕБЯ -ИМЕЮТ НАС.
P.S. (ни один МУЖИК не согласиться чтоб его имели, ..даже собственная жена, это во-первых. Во-вторых - раз она любит гулять, то - пусть гуляет, пока молода, но потом пусть не скулит что она О Д Н А !!!)
P.P.S. НЕТ!! ! ТАК НЕ НАДО - ДРУГУЮ НАЙДЁМ.
да говорят так как ты написала, хотя это не правильно хотят все и занимаються все, главное чтоб обоим было хорошо!
деньги у нас и мы сверху
Это биологически верно.
Когда научитесь от гормональных всплесков не зависеть, тогда и о равноправии заикайтесь.
Количество сексуальных связей не определяют нравственный портрет. Мне вспоминается великолепная реплика из одной пьесы: "У меня было восемь мужчин, но ни одному из них я не изменяла! "
неравенство полов испокон веков идёт! какой-то мужик придумал, а теперь мы все мучаемся.
сто муженек не сделает - всё хорошо!
Не справедливо. Общественность страдает раздвоением морали. Но с точки зрения демографии женская распущенность гораздо больше способствует вымиранию этноса. Хотя, как Вы заметили, активность одна, и всё очень взаимосвязано.