Худеем для себя, любимых)
А если мужчина любит, то любит независимо от массы тела))
Общество
Почему девушки так стремятся похудеть? Ведь большое количество мужчин любят полненьких!:)) Не толстых а в теле!:))
Мне больше упругие нравятся. Пышки такими не бывают.
поправлю в теле но без целюлита!!!
А я толстушка и с целюлитом. но при этом вполне довольна собой. Так как ловлю на себе такие взгляды молодых мужчин 90-60-90 одыхают в сторонке
это зависит от того что любит конкретный муж (любимый) девушки.
Это у многих девушек такой бзик.. . У жены подруга, тощая как спичка, но чуть что - вопит что она "жирная"... И в постоянной борьбе с лишним весом )
я как раз в "теле")) люблю себя такой, какая есть и меня любят)
Из каждого утюга доносится иное. Весь гламур построен на очень-очень тонком телосложении. Не у всех кость такая тонкая, а надо казаться, поэтому - истощение себя донельзя. Вообще с этой рекламой худобы надо заканчивать. Женщин много симпатичных в разных весовых категориях, кому что.
Наверное за модой гонятся. )))))
Хотят быть как модели.
возможно. но большое количество мужчин также любят миниатюрных, аккуратненьких девушек с тонкой талией. дальше что? каждому свое. и я все-таки верю в то, что девушки помимо голодовок спортом занимаются. если действительно так - попа и грудь на месте - все сочно и красиво. и главное - никаких жиров!
лучше плавать в море, чем бица о скалы
На вкус и цвет
журналов гламурных начитаются, потом худеют. а там везде написано что нормальный вес должен быть не более 40 кг