Нталья Гундарева,известная актриса,мечтала похудеть всю жизнь,что из этого вышло,медицина,хирургия ,ножи,и такая женщина мало того ,что потеряла свою индивидуальность...
и похудевшая Гундарева,это уже была не та Гундарева,которую знали раньше
Общество
Почему женщины ради мужчин стремятся похудеть а не любить себя такими какие они есть?
У них предрассудок, что худоба признак молодости.
А кто сказал, что женщины худеют для мужчин? Не слишком ли много чести?.
а что тут плохого
я вот люблю девушек
которые стройные
а что толку от сала
я вот люблю девушек
которые стройные
а что толку от сала
не все женщины готовы ради мужчин на все и слава Богу
Меня это тоже убивает до немогу!! ! Ну какая вам разница, любимые наши женщины, сколько весит Деми Мур и какая талия у Анджелины Джоли? Чихать нам на весь Голливуд вместе взятый - мы любим вас такими, какие вы есть и каждая ваша складочка вам уже не принадлежит - она принадлежит нам, любящим вас, мужчинам!
Так что не занимайтесь ерундой!
По-моему женщины для себя худеют. Их не переубедишь в обратном. Что-то вроде психического расстройства..
а мой муж говорит, что любит меня всякую и будет любить, даже если я буду весить 200 кг. До этого пока далеко, но идет какая-то быстрая прибавка. Наверное, "биологические часы"... Я сначала переживала из-за этого, но потом прислушалась к нему и бросила это бесполезное дело. Так что и я теперь люблю себя такой, какая есть )))
Не всем женщинам нравится салом трясти.
Мода сейчас на худых, никто не хочет быть предметом обсуждения. Значит надо быть как все, а то будешь жирной коровой. И худеют в основном не для себя, не для других мужчин, а для женщин. Как ни странно, но это так.
Толстухи часто любят сами себя, а что же ещё остаётся?
Ева Чигарёва
А что же может быть прекраснее и важнее этого????