Общество

Почему женщины упрекают мужчин..что мол отдали им лучшие годы своей жизни! А мужчины. что вне времени?

Ирина К
Я, когда выходила замуж, пообещала себе, что никогда не упрекну мужа в своих "загубленных" годах и никогда не скажу детям, что я для них все, а они такие неблагодарные. . и прочая. И слово сдержала: с мужем все лучше некуда и дети не обижают.
Алексей Петров
Лучший ответ
Своеобразная реакция - как превентивное нападение - особенно в тех случаях -когда адекватных аргументов по сути нет.. . Чисто женское логическое построение - на совершенно НЕлогичном фундаменте - как эмоциональное упоминание того - что ЕЙ кажется (!) наиболее важным.. . То что мужчина по сути - может сказать тоже самое - женщинам как правило и в голову не приходит...
должны постоянно чувствовать свою вину - типа - дрессура
Galina Kadak
не по мужски как то женщин упрекать... молча мы перевариваем... ты ей слово она тебе десять.
Ну, если у них в запасе еще молодые годы жены - то - вне времени.
просто у женщин потом намного меньше шансов наладить свою жизнь, чем у мужчин в том же возрасте. Наверное, поэтому.
надовыбирать муж полудше чтоб не разоч после .
Самые лучшие годы женщина тратит на благоустройство семьи и быта, сидит дома, воспитывает детей, ждет мужа с работы. А некторые еще и с одного декрета сразу в следующий переходят, вот и засиживаются дома. А у мужчин после женитьбы образ жизни не сильно меняется, работа, дом, друзья, футбол и т. д.
Яна Здоровец
не знаю почему другие женщины, наверное обида. я не упрекаю мужа, что типа отдала ему лучшие годы. если я не развелась раньше - это моя проблема, а не его вина.
Егор Лебедев
Счастливая никогда так не скажет! А уж почему та несчастна - это отдельный вопрос. Несчастный мучжина просто находит другую и уходит к ней, предатель!
Когда наши деды их гоняли вожжами по сеням, они так не говорили. Расслабились.