Или это не так?
Ведь мужчины гораздо невыносливее женщин, особенно, если это касается ущемлений в действия, то беж поступков против собственной воли: женщина везде и всюду может следовать за мужчиной, он же - нет. Он скорее разведется и будет делать то, что захочет, чем выполнять супружеские обязанности.
Но почему женщины это делают? Из-за любви? В нас ее больше, чем в мужчинах(не зря же мы рожаем)) Получается, мы становимся заложницами собственной природы?
Просто обидно стало за женщин, когда увидела пост: достоинства мужчины, перед женщиной, причем в грубой форме показывалась слабость женщин. А как же духовная сторона? Неужели "сила есть-ума не надо" воспринимается всерьез? В посте говорилось так: мы, женщины, чуть ли не бесхребетные существа, жалки, потому что беспомощны, нуждаемся в опеке(защите), команде(когда у мужчин большая группа поддержки, чем у женщин)....и вообщем как-то так.
Общество
Почему женщины слабее мужчин?
Самое важное - это сила духа, а тут можно поспорить кто сильней. В этой категории нельзя сравнивать пол, а только отдельных индивидов. И не надо принимать доброту и любовь за слабость, а их отсутствие - за силу.
Алена Фатхутдинова
Будь женщины ещё и сильнее мужчин - ох и фигово пришлось бы нашему брату....были бы биты постоянно и шелковыми ходили бы....;)
сей вопрос,
смешит женские гениталии
у женщин крепче здоровье считается по науке, потому что у них ХХ хромосомы. . т. е. одно дублирует другую в случае проблем.
Поэтому женщины более устойчивы как бы, а мужчина это расходный материал с различными огромными вариациями для подбора к разным условия окружающей среды.
Т. е. хоба например резкие изменения окружающей среды, условий жизни... XYa XYb XYc XYd....XYy все вымирают XYz остается и размножается.
Женщина намного сильнее мужчины.. Это давно доказано.
Анастасия Скрипник
Заебёшся с мягким знаком! Выходи будим пиздится на кулаках сука тупая там и докажиш что ты сильнее так делают мужики.
Анастасия Скрипник
Когда ты сука дырявая открыла рот на отца хранителя сьмьи ты должна сдохнуть просто без вопросов иначе ты и такие как ты разрушат семью.
On Line
Умри, чудовище недоразвитое
Женщины слабее физически, а мужчины, морально. Думаете почему так рано умирают? Не только из-за водки, но и стрессы на работе, в семье их доканывают. Женщина по природе как бы должна подчиняться мужчине и на работе она унижения спокойно переносит, а мужчина не может. Любое унижение вызывает стресс. Ну от сюда инфаркты, инсульты! А зря. Как я говорю, жизнь такая, хрен с ним пусть унижают, моя задача, получить деньги, а каким образом, не важно. В доме семья, дети, Ну доставляет удовольствие начальнику унижать, да и пусть тешится. Я же знаю, что я умнее. Просто у тебя денег больше.
Ну заложено так в нашем менталитете. Хотя в последнее время вижу, что все это меняется, не знаю хорошо это или плохо. То то ли мужики слабее стали, то ли женщины сильнее..
назовите мне хоть одну! слабую женщину. А вместе мы – ураган, смерчь если желаете )
Дмитрий Клинов
ахахахах
Dima Schwez
В этом прикол, не существует здания,или архитектурного строения,которые посттроили только женщины. Зато много объектов которые построили только мужчины. Потому что женщины не смогут договориться, кто будет командовать,а кто тяжести таскать. И сам по себе женский коллектив источник вечных конфликтов. А все потому что женщины не строители этого мира,а его хранители. И женщине достаточно родить мужчину, остальное это его проблемы. Умные женщины не те кто больше всех знают, а те которые манипулируют теми, кто много знает.
Потому что в этом их женская сила.
Разные цели, разные гормоны. Женщины не строители этого мира, а хранители. Строители этого мира мужчина, потому у них и встречаются кризисы карьерного, и личностного роста. А у женщин его нет, потому что достижение женщины её
Посмотрите на запросы этой умолишонного я всё правельно написал неронятно какого пола оно и что с мозгом может нужен доктор.
Мужчины, как уже было сказано менее устойчивы к природным условиям, от природы, смертности также способствует сидячий образ жизни, опасные професии, конфликты (которые в отличае от женских заканчиваются отнюдь не испорченным маникюром) , и самая опасная потребность организма-потребность в особом гармоне-адреналине, который в свою очередь изнашивает организм. А курение и алкоголь вызывают различные забоевания
Женшины, физически и психологически слабее мужчины, менее устойчивы к сильным стрессовым ситуация, женшины не способны рационально и логически мыслить, но не все, в основном живут инстинктами. А мужчина способен трезво оценивать ситуацию в большинстве случаев. Даже на примере, могу обьяснить что это слабый пол. Женшине легко сесть на уши, если как следует проехаться, она наденет розовые очки, Понимая что ты мудак, она будет следовать своим инстинктам, и всегда будет рядом зная что толку с тобой не выйдет, это к сожалению их ломает система, а они ломают слабых мужчин, сейчас очень много похоти и разврата, интернета и не трезвого обшения, к сожалению это пропагандирутся по всему миру и многие девушки и женшины потеряли моральные принципы, им доставляет удовольствие когда они на высоте не думая о марали которая происходит вокруг людей, я не просто об этом сказал, это то что каснется наших детей и родных и мы не принимаем ни каких усилий для истребления этого
Юля Ясюлевич
русский язык сначала выучи, обиженка. про физиологию я вообще молчу)