Общество

Во сколько раз женщины слабее мужчин? И во всех ли аспектах они слабее?

Длод
Чисто в физическом плане очень намного. Вообще не сравнить.
Главная ложь связана с тем, будто бы тренированная женщина, может быть равной в бою тренированному мужчине. Нет, не может. Физически. Женщины на войне могли быть успешными снайпершами, лётчицами и даже танкистками, но в прямом рукопашном бою, женщина не может победить мужчину при других равных (самочувствие, наличие оружия, или того, что можно использовать как оружие). Фильмы про супергероев и вообще женщин-воительниц построены на том, что женщина лично, худенькими ручками и ножками дубасит нескольких противников-спецназовцев, получает ответные удары и после этого снова идет воевать с противником. Иногда это пытаются оправдать: мол, "у неё же суперсила", но это ложь, которая входит в подсознание. Так, девушка может неадекватно рассчитать свою физическую силу и попасть в откровенно неприятную ситуацию, а с юноши таким образом снимается вековое табу, что "прекрасный пол нельзя бить".
В фильмах не показывается, что удар женщины и мужчины имеют кардинальную разницу по степени нанесения вреда противнику. Хотя любому, кто имеет представление о физиологии человека, понятно, что на одно и то же воздействие мужчины и женщины реагируют по-разному в силу физиологических отличий.
Татьяна Деулина(Улитина)
Лучший ответ
Длод значит эта женщина натренерована. точнее ...ну понятно
женщины намного сильнее мужчин.
Длод глупости не городите. женщины слабее мужчин но во всех ли аспектах?
В каждом сильном есть слабое и в каждом слабом есть сильное. Так что в одном слабее... в другом сильнее.
Kuzmina Olga
Берегите мужчин, исчезающий вид.
Леshaа Bориsов
Да
знаю женщин которые во много раз физически крупнее мужчин, и ростом и весом . там уж мужчине только роль осеменителя приходится
Женщина не прикасаемся так как по физиологии имеет силу в в 0.75 от 1 от мужской это максимум, в среднем 0.67.
Особенно в деньгах намного сильнее.

И ещё кого-то без денег оставят.