Общество

Сколько мужчин необходимо иметь женщине я знаю,а сколько женщин нужно мужчине?

Зависит от физиологии, потенции и материального состояния... зачем себя ограничивать..
Лариса Брюэр
Лучший ответ
У меня есть знакомый, уже не молодой, борода седа. У него четыре семьи. В кажой дети. Он всех поднял, всех выучил, переженил, дал специальности, кого-то отправил учиться за рубеж. Сам живет ото всех отдельно, самостоятельно, и каждый раз он везде желанный и дорогой гость. Никому не успевает надоесть. Все его дети между собою дружат, его жены знакомы друг с другом. Он не мусульманин. Русский человек. Помню познакомившись с ним и узнав о его житье-бытье, очень удивился. А потом просто решил не задавать лишних вопросов. Человеку хорошо, его женщинам тоже, я видел, как они обеспечены были в 90-х годах, я давно живу уже не в Москве. Поэтому ответ наверное будет таким: - Мужчине, если он не нашел свою ЕДИНСТВЕННУЮ, нужно столько женщин, сколько он хочет и может обеспечить нормальной жизнь, своим теплом и заботой. А все остальное идет от внутренней морали, на которой держится Стержень этого человека.
Екатерина Лямкина Bellissimo caro mio !!!
Эх, не будь я женат-согласился бы на Вас, одну!
Чем больше - тем лучше.
Но уже лень, почему-то... .
Уже неинтересно становится...
Саплин Юрий
Мы, примерно, тоже знаем )))
Ольга Вьюшина
Парочку, а то будет перебор, заклюют.
Одна и на всегда.
Василий Стенин
новую, каждую неделю ( ну или в две недели )
Ну и зачем вам такая статистика, лично я зарубок не делаю
Нурик Нура
у мусульман- сколько прокормит

у русских одна законная и ...
Imperator This Is Kazakh
В идеале - одну : Которая, как и положено Идеалу, будет сочетать в себе все необходимые качества .
В жизни - столько, сколько ему не хватает до ощущения идеальности общения с противоположным полом .
Алёна Куренная
Одного, но хорошего.
Всегда нужна мама и любимая, а все остальное-параллельные.
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел. А сколько мужчин необходимо женщине?
Насколько сил хватит.
А у кого сил нет в своих фантазиях, наверное, тоже многих имеют.
Васек Бологан
Если в семье... то 2-х достаточно.... а если на стороне... то тоже двух достаточно. :-)
Эх сестричка !!!видишь как все просто оказалось.... " даешь каждому мужчине по такому количеству женщин, сколько ему кочется"....мы добрые на все согласные:)))))))))
Сергей Безган
Всех! До определенного возраста.
Одну. Любимую.
в день по одной
Все зависит от темперамента (видимо) . Всю себя отдать можно только одному. А мужчин, у которых есть любовницы кроме жены, всегда жаль. Выкручиваются, как могут, а зачем это нужно?
если сильно любит -одна единственная.
Слава Федотов