Общество

Мужчине СТОИТ доверять?))....женщине насколько я знаю-ДА))а вот мужчине по моему нет))

Егор Исаев
вопрос не в том мужчина или женщина все зависит от характера
Тамара Соловей
Лучший ответ
Ты столкнешься в жизни, САМЫЕ худшие враги- это самые близкие подруги! От мужчины ты не получишь столько дерьма, сколько от женщины!
Татьяна Черная
Особенно косметику.
не доверяет женщине только глупец. а кто доверяет тот глупец вдвойне. доверять ли мужчине - конечно нет. но если не доверять мужчине кому же тогда доверять?
Андрей Жулин
боязнь такого рода - взаимна.. . мужчины в основном проще, а подлость - причина недоверия, всесильна, особенно у нас...
Жазира Бахарам
Вы представляете жизнь без доверия .. Это же кромешный ад ...
Дарья Ухова
Не расстраивайтесь, когда-нибудь и Вы встретите своего мужчину. Если, конечно, Вы этого хотите.
ничего ты не напуала.. .
потому что они больше женщин обсуждаю и оценивают их о всех сторон...
Если у мужчины стоит, то разве можно ему доверять? Ну а женщине доверять, это - абсурд в квадрате. Или ты снова всё напутала!
Ну и зря, я мужчинам доверяю больше чем женщинам, если только он действительно Мужчина....
Правильно! А трансу надо доверять через раз.
Иван Гридасов
Женщинам нельзя доверять... об этом знают даже женщины...
Эээ, все не так! Мужчина способен на все, а женщина - на все остальное
Инна Гусева
Вечная проблема кошки и собаки.
дело не в половой принадлежности, дело в натуре
Доверять можно только надёжным, проверенным людям - и пол тут совершенно не при чём !
Мужчины и женщины - люди. Одним людям доверять можно, другим - нет. И от пола это НЕ ЗАВИСИТ!
Natalia Tarasenko
только редкому мужчине можно доверять)) ) только вот где он тот редкий мужчина....
Антон Фам
Девушке СТОИТ доверять?)).... мужчине насолько я знаю-ДА)) а вот женщине по моему нет))