Общество
Почему в обществе мужчины стоят выше женщин?
Ну мы же сильный пол.
Ну мужчина он и в Африке мужчина
это наверное в вашем восточном обществе так
наши все лежат на лавках возле метро, в метро, на скамейках и прочих приспособлениях
потому что телега должна стоять позади лошади. иначе эвоюция загнется.
С чего это вы взяли?
Ну и зря. Голда Меир, Маргарет Тэтчер, Екатерина Великая, Эвита Перон и многие другие.. . Мало кто из женщин нагадил своим странам, как Ульянов, Дшугашвили, Шикльгрубер, и др.
Современный мир слеплен мужчинами. Можно уточнить, что и сила превалирует еще над мудростью ;
жадность над порядочностью. Таков мир. Ему надо еще повзрослеть. Возможно он успеет до того, как сам себя уничтожит.
Так всегда было со времен сотворения мира
женщине некогда становиться рядом.
ей надо варить и детей кормить, ещё масса дел по дому.
если она встанет рядом, он останется в дураках и голодным.
а ей скоро надоест заниматься глупостями, дома лучше.
нет выше-ниже. есть разные функции одного организма
и если он функционирует нормально, то и жизнь удалась ,
если произошёл сбой, всё, нет счастья ни у кого.
Оглядись вокруг, только очень внимательно.. . рассмотри все вещи которые окружают тебя. .
Все они придуманы и построены белыми МУЖЧИНАМИ. наверное поэтому..
Потому что мы, женщины, такие терпеливые, что до сих пор им это прощаем.
А у нас в компании генеральный директор женщина, и очень строго руководит коллективом и мужчинами в том числе.
Потому, что на Земле давно патриархат, но некоторые аналитики утверждают, что и матриархат не
за горами.
Ну, быть длиннее ростом (это в большинстве мужчины относительно женщин) еще не означает быть выше.
Потому что они совершеннее, ибо Вс-вышний создал Адама раньше Евы.
я думаю что сие мнение неадекватно все зависит от человека
Этого хотят женщины. В противном случае мы, мужчины, не сможем выполнять свой семейный долг.
Общество придумали мужчины! (Адам, Каин, Авель ...)
Это смотря с какой стороны посмотреть. Муж должен заниматься своим делом, а жена своим. "Жена есть слава мужа", 1 послание Коринфянам 11 глава. "Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе", 1 послание Коринфянам 11 глава. "Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут одна плоть" (Быт. 2, 24).
Potomuchto mujchini umneya devushek.
Это идет с давних времён- ещё со времён Адама и Евы.
это очень большая ошибка. Мужчины придумали столько зла начиная от религии заканчивая войнами. Женщины должны прийти к власти