Общество

Почему некоторые пользователи мужчины хамят исключительно женщинам ,это как-то связанно с неудачами в сексе?

Наверное, женоненавистки это те у кого неудачи с женщинами
Виктория Мартыненко
Лучший ответ
и без секса стресса хватает
и еще они ярые моралисты. сидит такой федот-задрот, на которого без слез не взглянешь и вопит свои женоненавистнические взгляды
Yulian Dimkov
Ну вы же всегда все знаете, истины такие. И что в ваши глупые головы приходит? Только то, что вас не сильно ...

А, якобы, неудачи, сразу станут удачами, от толщины кошелька зависит, продажные вы наши
Марина Акимочкина Ну по себе то не суди ,у меня кошелек по-толще твоего будет)))
Это называется так -интеллектуальная и сексуальная недоступность женщины - оппонента, компенсированная хамством.
Думаю, дело в пустой голове или в малолетстве . Я, во всяком случае, других причин не вижу .
Ольга Ханова
вы же хотели феминизма и быть во всем с нами равными-и не надо о сексе-он прекрасен-но наверное не с вами
Pavel Del
Марина Акимочкина Да я вас тоже не хочу )))
Оха.. . у него подруга в командировке)))
Grigori Noratunkyan
Те, кто хамит богаты-неудачи в жизни
Те, кто хамит чисто мужчинам (из женщин) -недотрах
Те, кто хамит чисто женщинам (из мужчин) -или нравится или "не дают"
Хотя могут быть другие причины+человеку надо было высказаться
Иван Богатов
Напрямую
Lg L
Ага... Или с банальной трусостью... Молодец - на овец, а на молодца - сам овца...
от переизбытка секса---уже от баб тошнит---поэтому
не исключено
Да вы же и после секса достанете кого хошь!!
Андрій Вудвуд
Марина Акимочкина Где ,в интернете?
Исключительно воспитание - ничего личного - они так проявляют симпатию :)
Beso Tabatadze
Дело не столько в секске, сколько вааабще в недостатке внимания вцелом! В той же школе: бьет портфелем по башке, дергает за косички - значит любит! =)