Общество
...а почему некоторые особи мужского пола оскорбляя женщину считают себя сильными???(я просто читаю ответы...(я сам мужи
Потому, что они - ОСОБИ, а не мужчины!
вы уже мудрец, а только заметили. Вы бы прочли, что в личку иногда присылают, очень бы удивились. На улице то у них ручки по швам...
А мужчины (для честности и женщины) кем себя только не считают.. . Ну и что? "Будешь ты стрелком-радистом, а в душе пилот... " Помните песню из "Хроники пикирующего бомбардировщика. " Жизнь.. . Парадоксальная штука....
Есть такая категория. Типакрутополюбому.
это те, у которых мозги силиконовые!!!! это о них твой следующий вопрос????: -)
потому что воспитывались в подворотне! никакие они не сильные, это просто быдло!
Хамы. Причина грубости в слабохарактерности.
А что еще им остается делать после того, как оскорбили? Сильный пол, сильно "тяфкнули"...
при чем здесь одно к другому, по моему тут два разных понятия, сила и цинизм,
Не все такие "подюбочники"как ты. В общем чате с ними мямлишься. Если женщина, то пусть себя и ведёт соответствующее, а не лезет и не оскорбляет Мужчин!!!
Сергей Сохарев
...а что это ты следишь за мной???(хочешь на моё место???.ыыы...
Екатерина Коровкина
даже если....не должен мужчина опускаться до ее уровня...
Потому что особи!!!!
просто не хотят или стыдятся своей слабости показать, слабаки
так делают только мужики... .
настоящий мужчина никогда так не сделает, но даже если оскорбит то устыдится и извинится (если он не прав) .
у мужиков (мужской вариант всем знакомого быдло) нет ни совести ни чести... .
Андрюша, очень много появилось в ответах мусульман, прикидывающихся русскими патриотами. Им не нравится, что женщины, наравне с мужчинами, могут здесь высказывать свое мнение.
Вот среди них больше всего всех тех, кто оскорбляет и подавляет женщин. Ну и еще, конечно, онанисты малолетние, куда без них!