Общество

Почему некоторые особи мужского пола позволяют себе мочиться прилюдно среди бела дня

........ Infernal
Если в зоопарке вы видите, как самец обезьяны мочится прилюдно, вы же не задаетесь таким вопросом.
Ирина Прокуратова
Лучший ответ
А где людёв ночью то найти??? 7 :-))
Ирина Цушко
А если очень приспичит? в карман? я предлагаю строить больше Макдональдсов..
Ещё у них мода сморкаться и харкаться
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь...
им все равно. это приматы
Может приперло, а в наше время общественных туалет раз и обчелся, поэтому не надо судить строго
**
**** *****
Это мужчины и кобели. Сразу поправлюсь, не все. Есть мужчины культурные, а есть и поганцы. А как они сморкаются на улице?!!!
Юра Богун
ахахаа такое бывает? да ну нафиг
+500 я под столом
Медет Тауов
А у меня вопрос ! -Почему собакам можно то, что нельзя Людям ? .Кто живёт в этом городе ?
женщин тоже хватает
Недержание)))
Kamila Vorontsova
Позволяет культура чувств.. .
Или ее отсутствие...
Kirill Buharov
Писить сильно хочется ))
так это ж эксгибионисты))))
потому что безсовестные, падшие люби!
я каждый день таких встречаю-желание дать по морде..
Вагиф Рагимов
Не в себе же носить.
А если не донесешь? Тогда как? Ась?
Наверно считают себя яйцами (крутыми)!
***венера** *
попей-ка столько пива из технического спирта, мозги -то и отсохнут....
ахаахха хинтересно
Сергей Е
Мужчины те же дети, отвернулся к стеночке, ..если я никого не вижу, значит и меня не видят. А раз не видно то почему бы и нет....
Denis Kazakov
Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!