Общество
Интересно. Как Вы думаете. . Почему особь мужского пола, работающая водителем у дамы, кричит - место бабы у плиты. +
Но, как только подходит время получения зарплаты, так на согнутых бежит ее получать. . У дамы. которая пашет, чтобы заработать и на зарплату водителя, бухгалтерии, сотрудников. Это так. . Навеяло сегодняшней ситуацией в офисе.
Описанная Вами особь мужского пола может считаться таковой только номинально, на основе гендерных признаков. В принципе, даже и не важно, какого пола эта особь, позволяющая себе такие высказывания, И вот почему. Если человек (особь) принимает решение работать в том или ином месте, он должен чётко соотносить своё решение с необходимостью сдерживать эмоции относительно специфики этого конкретного места. Или ты работаешь, оставляя свои эмоции при себе, или.. . ищи другое место работы. Резюмируя можно сказать, что описанная выше особь, независимо от её пола, в описанной ситуации уважения вряд ли достойна.
Igor Cebotari
Вы, как всегда правы!!! И спасибо Вам за ответ!! Мне очень приятно было получить Ваш ответ! Спасибо!
А дурак потому что. Скорее всего.
ЖЕнщины ----конечно вы имеете право быть независимыми
ради БОГА но когда у вас проблемы
и надо решить проблему
вы бежите к нам мужчинам за помощью
ради БОГА но когда у вас проблемы
и надо решить проблему
вы бежите к нам мужчинам за помощью
Igor Cebotari
Ни разу не обращадась...
[Девочка С-Кандал.]
Это стереотип
Он дома на своей отрывается!
Что-то я таких особей не встречал. Ну не нравится - так пиз... уй по холодку! Замороченный-задроченный дома мужичинка-мужичошка, вот потому. Ну и пусть его, на здоровье, пускай в курилке самоутверждается)))) . Лично мне всегда нравилось с женщинами-начальницами работать (всего за одним лишь исключением, что еще раз подтвердило правило).
если по честному... то я бы предпочел любой начальнице, бинес-леди обычную добрую, милую, домашнюю женщину.. . а Вы господа возмущаюшиеся тут "тупым -неудачником" можете взять в жены именно такую.. кто мешает?
... ясен пень, мужик то за рулем...
Наверно он считает ее трансвиститом?
он имел в виду свою бабу...
Риторический вопрос.
Мужчина, (который по гендерному стереотипу должен иметь высокий статус) имеет низкий. Чтобы самоутвердиться, как бы в отместку, он кричит, что у женщины должен быть низкий статус (по определению) . Хотя известно, что чем больше человек кричит о чем-нибудь, тем больше он в этом не уверен, но хочет чтобы так было.
Санёк Неизвестно
Наташа а Вы замужем? обед любите готовить или комп все ваше время съедает?
Бля, возмите меня вместо долбоеба! Я хороший!!!!
Кто считает, что место бабы на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне ))
Ну, ..он ведь работает, вы сказали у ...ДАМЫ.... А его бабы место у плиты....
Потому что он батрак-неудачник. И таким образом только и может самоутвердиться (но только в своих глазах)
Александр Зеленский
именно.