Общество
Вопрос дамам, как выражается "мужество" у современных особей мужского пола?
Отвечу за дам. Мужество в их понимании - это квартира, машина, бумажник, связи.
Ирина Харченко
Принято!
Когда в метро (автобусе) пьяное быдло оскорбляет женщину, мужчины мужественно закрываются газетами
Ирина Харченко
Это не ко мне! Вот почему меня и выбрала жена!
им уже более подходит слово женственность или, нет, обабённость.
Мужчина мужчине рознь... .
Как у Гафта.... ""Мужского много было в нем начала,
Но небыло мужского в нем конца"...
В последнее время много встречаются мужчин с задатками базарных баб.... не приятно с такими иметь дело... .
Под желанием оскорбить.. не замечают как опускаются ниже своей оппонентши.. .
Для женщин - это привычно болтыхаться в сплетнях... а вот когда мужчина... сомнения берут.. а был ли мальчик ?!)))
Но небыло мужского в нем конца"...
Когда мужчина является мужчиной, а не кажется им!
Когда не женщина бьет по морде "попросившего закурить" ...
и когда женщина кричит "Мышь! Мышь! ", а не мужчина)))))))))))))))))))))))) ) ну это конечно же образно
P.S. не все измеряют мужество как - квартира, машина, бумажник и связи, как написал уважаемый Lathean...
а если Ваше мужество измеряют именно так, то меняйте того кто измеряет))
Shuxrat Boltayev
Ага, не все. "Всего-то" 99% лиц женского пола. Жутко мало, не правда ли?
Дмитрий Архипкин
Правда... и это очень обидно!
Здравствуйте, Юрий!
Какой своевременный вопрос, мне известен один настоящий Русский мужчина
вот он, этот герой
Предоставим ему слово:
МНЕ ТО ЧЕГО, Я МУЖИК НАСТОЯЩИЙ! ЗА СЕБЯ спорьте и доказывайте!
Ай да молодец какой!
Посмотрим на виновника разговора в привычной обстановке:
Придурок малолетний, видно что откосивший от службы в армии- без объянений наблюдение!! !Ты вот так ба со мной при встрече один- на один посмел гавкнуть из своего словопонаного ротика! ? Я б тя быстро наказал и даже нетрогая физически! А нет порвалбы как Тузик грелку на маленькие вонючии твои кусочки! Нефиг быдлу жить! Для меня по опыту и службе Родине, как колбасу на закусь порезать! Ты хоть что-то понимаешь сынок- !?
жидковат на расправу оказался
вот она наглядная демонстрация что есть армия: усвоил чел разок опред. модели поведения и пользуется ими всю оставшуюся жизнь
модели оные видно здесь же: бей того кто слабее (я про этого ребенка)
Нефиг быдлу жить выше всех похвал, тут уже мы видим вершителя судеб с обостренным чувством собственной важности.
Тут посмотрим на героя
есть люди играющие по правилам. а есть люди нарушающие правила
предложено человеку выбрать одно из двух, а чел стремится выбрать, что-то третье, чего не предлагали
по факту - это уход от выбора, боязнь принимать решения
Из тем про стариков выходит что персонаж еще и эгоист, вся забота побуждается мыслями о собственном завтра, не более.
Такие вот дела. Это в качестве обоснования моего письмеца *исконный русский мудак*.
Еще одна черта героя: он не одинок, таких 95% населения планеты.
вот он, этот герой
Предоставим ему слово:
Ай да молодец какой!
жидковат на расправу оказался
Тут посмотрим на героя
Ирина Харченко
Впрос был к женскому полу! Вы педик????
Ирина Харченко
Уверен что вы в этот день дежурите на сайте! Всех благ вам и здоровья!