у нас такие условия в роддомах и армии, что всегда есть шанс не вернутся живым оттуда
осуждать кого-то было бы не правильно
иногда смотришь, юноша как цветок глупый и невинный
какая еще армия
хоя парень прошедший через это готов к жизни и с ним можно говорить серьезно обо всем
Общество
Уважаемые женщины.А кем вы считаете тех особей мужского пола,которые побоялись служить в Армии? И сколько детей вы гото
и не просите. . Мои сыночки ТУДА не пойдут.. (((
Зухра Кадырова
И останутся вечными "маменькими сынками"
Бля Непобедимая и легегдарная.... Вершина тупости и жлобства Российского.. .
Сами то служили?! Нормальные пацаны в Вашем понимании это контуженные на всю бошку дембеля штоли...
Зухра Кадырова
ВВС МВО 1988-90.ДМБ-90.Все нормально.В отличие от тех косяков,которые вего боятся.
Зухра Кадырова
нормальную характеристику ты про себя даешь.Там и останешься.
Я не женщина, но считаю, что они умеют шевелить мозгами, как минимум :)
Зухра Кадырова
Бояться Армии-далеко не показатель ума.И подчинять мозги страхам и боязни-ведет к их ущербности.Все это прекрасно знают.
Еслиб мой ребенок был мальчиком-ни за что бы в армию не отдала. Если только после битья морды можно стать мужиком, то извините
Смотря какой путь он избрал, откосив от армии.. .
если он за это время нормально выучился и обосновался в жизни, то хорошо.. .
а если он не пошел, потому что ему влом - это другой разговор.. .
но не забывайте, что есть еще категория мужского населения планеты, кто туда просто реально по состоянию здоровья не попал.. . и не всегда эти люди специально косят.. .
Тем более есть те, кого армия лечит, а есть те, кого колечит.. .
Зухра Кадырова
Да я сам после 1-го курса института служил в ВВС МВО.(тогда всех призывали).Все нормально.Есть семья,работа,материальный уровень.А у тех кто откосил ,даже если и нормальные люди,иждевенческие настроения проявляются(теряются как-то при проблемах).А те "которым влом"-среди моих знакомых нету.
Вы вообще телик смотрите? Хорошо если живые и здоровые вернуться. Если слабый духом-повесится или застрелится, если нормальный-инвалидом сделают. Это кому как повезёт. Вот хотелось бы на вас посмотреть когда у вас сын будет и наступит пора его в армию отправлять. Наверняка все деньги соберёте, чтоб отмазать. Глупые вопросы задаёте. Это вам не животное какое, чтобы особью называть. Тоже мне подвид нашли. Это во первых ещё ребёнок, а во вторых-будующим мужчина и отец!
Зухра Кадырова
Ну и какой,в будущем мужчина и отец? из такой особи?...или вечного ребенка:?
Особей? ? Блин! Зараза! Ты там был (а)?? ? Вот сходи туда и я посмотрю как ты заговориш потом!!
Зухра Кадырова
Ты хоть не высовуйся косяк.ВВС МВО 1988-90 ДМБ-90! Понял?
Нормальными мужиками!
А ===особИ мужского пола== -ЭТО ТЕ, ЧТО КАЛЕЧАТ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ В АРМИИ, если ч0...
Зухра Кадырова
Сам-то служил?
И правильно. что не хотят. Кому охота терпеть унижения, издевательство. Когда у нас не армия, а какая-то зона уголовная. Офицеры всё видят и молчат. Нет понятия чести. А если случиться война многие пойдут, даже те которые косят. Вот только нормальным парням этот долбоебизм идти не охота.
Зухра Кадырова
Ну и останутся "маменькими сынками".Вечным ярмом на шее родителей.
у меня два сына красавца оба отслужили и я горжусь ими
Они не мужского пола. А пид**ского. )))
Да у нас такие армии, там полный беспредел!!!! Я вот своего сына даже не хочу туда и отпускать. Будут деньги-дам взятку, а не будет, то пусть на машине по городу передвигается, чтоб ментам всяким глаза не маячить и семье спокойно, а то люди сейчас -бешенные, а еще праительсво доводит своей "Заботой".
Sagidulla Tursinov
Это реальность жизни!
Зухра Кадырова
Ну и останется "маменьким сынком".Вечным ярмом на шее у родителей.