Общество

вопрос к особям мужского пола, женщинам оттвечать не возбраняется:))

а вы смогли бы выйти замуж за бабульку пугачёву? ведь галкин ведь смог.. . а вам слабо, да?!!
Галкин глобус в жопу сунет - нам тоже повторять?
Парень Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А что, Пугачёва разве старая? Эвон какая куколка, у меня бы встал. Да ещё денег у неё полно, вообще кайф!
Инна Фёдорова
с головой еще в порядке все
Андрей Данилов
Он то геронтофил, тем более бабка с бабками...
Ирина Саврай
Мне не слабо - по расчету выйду теперь хоть за крокодила: -)
Сергей Тарасов ну так ты же кот... а не кошка:)))
не судите, у каждого своя жизнь
первая жена была старше на 11 лет, прожили вместе 13, разошлись не из-за ее возраста
Jom@rt Walabaev
Сергей Тарасов когда тебе 20... то хоть на 30:)) в данном случае разрывчик другой! да я и не сужу, судите вы!
да очередной пиар у неё-стареет "прима",забывать её стали- вот и прикалываются, Галкина наверно уже тошнит от всего этого
Antosha Komarov
Сергей Тарасов тошнит, его... а отказаться не в силах...
Увы, согласен с Ширвиндтом, кажется, который однажды произнес: "...закрой рот, дура, я ффсе сказал". Ну о чем говорить с молодыми? А одной постелью сыт не будешь. Большинство времени человек все же в общении проводит, остальное приложится.
Ангелина Вовк очень хорошо однажды сказала в адрес Пугачевой, что нормальная женщина в определенном возрасте должна понять, что в ее возрасте пора уже посвятить себя внукам. А Пугачева - это позор нашей поганой эстрады!
Сергей Тарасов сейчас да! а в наше время была слава!!
Луиза . браво!
есть такая болезнь когда на стариков стоит... геронтофилия
Aaaaaaa Dsdsdsd
Сергей Тарасов ну дя, вот так совпало: у алки педофилия, а у галкина геронто.. ета, лия тоже. а мне кажется у всех этих невестов одна филия... деньго:))
Lesya Sumislavcksa геронтофилия
вйыти то может и вышел, а вот смочь не смог бы точно....)))))))))))
Маша Ломова
На Пугачевой можно только женится.
Сергей Тарасов чота женихов у нее последние лет тридцать не видать... одне невесты!
А знаете, еще задолго до всех этих отношений был клип, в котором АБ и Галкин впервые пели вместе и по поведению Галкина было видно что он явно и очень сильно неравнодушен к примадонне.
Не торопитесь с выводами...
Сергей Тарасов дак и я был когда то неравнодушен... но мне уже 55!
ТЫ думаешь Галкин выбирал? К сожалению нас выбирают!
Инга Игоревна
галкин себя не уважает и эт всё пиар и т. д и т. п. ну а я несмог бы. жену свою люблю.
Олег Чугунов
А любовь вы исключаете? Ну вот зла она.... Сначала дико, потом привыкаешь, а потом и жить не можешь без нее (него)
Сергей Тарасов это вам впиаривают...
сможет кажый. вот только надо это?
Elbek Rustamov
Слабо
Eлена (К.)
слыш! сам выходи!!!. вообщето ЖЕНИЦА дебил!! ! сам ЗАМУШ ВЫХОДИ!!!!
Сергей Тарасов не быть тебе даже деревяшкой мальшик, как был щепкой так и останешься!!
хех прикольный вопрос. Зачем нам Пугачева если стоит Анна Семенович)))))))
Илья Гамм