Общество

Если особь мужского пола осмеливается называть девушек " телками ", то как назвать эту особь?

быдлом.
ну или быком... .
а лучше никак его не называть и не тратить силы на такого гадкого человека!!!!
Алексей Ямкин
Лучший ответ
можете назвать "бычок"
Дмитрий Бродин
Такого можно назвать только невоспитанным хамом, больше никак.
Elena Krilowa
А что такого? Это же нарицательное, в реале ведь так вам не скажут.
дояр
Ол
Олечка
Я не общаюсь с такими, пусть пасётся в стаде
В реале - никак не называть и держаться от козла подальше.. . а уж тут на Ответах.... ооооо!!!!))) ) Есть так много разных красивых и не очень приличных слов..)))
Сергей Селин
В народе их называют либо кобелями, либо котярами.
Дмитрий Анадо
Любишь фильм особь? Я тоже его как-то смотрел. И "Особь2" тоже. Ничего фильмец.
Мне нравится имя "Называющий Девушек Телками"...хотя, конечно, пусть решит вождь !
Или бычёк или козёл, а может хряк.
Катя Малухина
Назови чуваком.
Атиф Мамедов
Мерином.
Александр Офиц
Пастух
Марина Осіян
Дурак...
мож хорьком?
самец
баран..
Эту особь осмелимся назвать - бычки-
а если телка осмеливается называть юношу особью мужского пола.... кто она после этого? да конечно же ТЕЛКА!!!
ну, я конечно сама называю баб тёлками.. . но если он тебе говорит это прямо в лицо - то он КОЗЛИНА!!!
тогда он бычара или козел
Gylzat Kyzdobaeva
Козел не воспитанный
это далбайопп
телОк
Аниса 9
быдло
Телком.
От быка и слышу или производителя.
козел
Gulmira Naurzbayeva
если вы называете себя ЧУМА 22 ВЕКА, то вы получаетесь ЧУМНАЯ ТЕЛКА.
Алтынай Журынбаева Вы сначала до 22 века доживите!:-)))
ой-ой-ой, чернь - запукала
Yura Kuzyukov
а если особь женского пола ведет себя как бестолковая телка, как ее назвать
Бычёк!!!!) ) Будете тёлочкой и бычком!!))
Так и называть - эй ты, особь
если девушка умеет только мычать и брыкаться - то тёлка она и есть
кабель))
Ирина С