Общество
Никогда Не видела Ни в Одной девушке Конкурентку ,но почему же я-то Некоторым Особям Женского пола поперек горла ?:-))
Джонатан от всей души поздравляю вас с праздником весны 8 марта и желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе и удачи по жизни.

Дарья Бузюк
Доброе утро,Андрей !:) Рада Вас видеть!:) Огромное спасибо за Поздравление и Теплые слова !:)

Так что вы паритесь? У вас мужской характер, так таких все уважают. Идите работать, например в милицию.
Ты зажигаешь в кругу друзей и шармом у тебя - улыбка! с праздником тебя и по больше душевных вопросов))))))
Дарья Бузюк
Доброе утро!:) Спасибо за Поздравление!:)
Красота, это страшная сила.
я представьте себе тоже! дебилки какие-то завидуют нам!
У вас явно мания величия.
Азамат Байжанов
Привет!!! С праздиком, улыбок, везения, хорошего настроения от всего моего сердца!!!))))))
Это потому что они себя такими не считают.
потому что нельзя быть красивой такой!!! !
Знаешь, у меня таже ситуация, только она ещё и на работе отражается - после того, как на празднование 8 марта пришла не в офисном наряде - начальница так затретировала, а я всё думаю - ну что я сделала - вышестоящее руководство работу хвалит, а тут шторм в чайной ложке, а потом другие девочки-коллеги объяснили - завидует!! !
просто тем кто сам не завидует - это чувство странно и противно!
Так что могу тебя поздравить - во первых ты достойна восхищения (раз завидуют) , во-вторых самодостаточна - сама не завидуешь, а втретьих - мужчины тают от красивых и умных (на практике проверено) .
С весной тебя, помни - ты лучшая!!!
Вся проблема толпы- органически не переносят индивидуальность...
Все вы так говорите)))) )
вон, посмотрел коменты - ну никто не завидует!
Тогда кто ж Вам?
Вот потому то ты и стала им поперек горла, что они в тебе в первую очередь видят конкурентку!! ! Любая женщина по своему красива.)))
Даже в свой праздник не можешь по человечески поздравить.. . Всегда и по прежнему с подковыркой, с акцентом на собственную значимость, жаль мне тебя несчастная.. . Но тем не менее с праздником!!!))))
Елена Макарова
Не цапай завсегдатаев проекта грязными лапами , юзернейм. Она и на самом деле хороша! Отчего ж не констатировать очевидное то?!
Дарья Бузюк
Доброе утро!:)В твоих поздравлениях я как раз и не нуждаюсь:).Спасибо ,раз поздравил(а).:-))
Судьба... Назвалась Ливингстоном- терпи теперь всяких обезьян)))
Там, где нет конкуренции, спится лучше, но живется хуже.
ЖЕНЩИНАМ С УЛЫБКОЙ
Восьмое марта – чудный день!
В прекрасный день – восьмое марта -
Вы рады выслушать с азартом
От нас любую хренотень.
С улыбкой мило нам внимать
И слушать наши тары-бары.
А ерундовый наш подарок,
Как драгоценность принимать.
Ведь мы, мужчины, как без рук
Без вас и дома, и на службе.
Мы очень ценим вашу дружбу
И любим вас - сестёр, подруг.
Жена, она - не супостат,
Она - опора и надежда,
И нам мила в любой одежде,
А без одежды – во сто крат!
Автор: Бо Ло Тин

Восьмое марта – чудный день!
В прекрасный день – восьмое марта -
Вы рады выслушать с азартом
От нас любую хренотень.
С улыбкой мило нам внимать
И слушать наши тары-бары.
А ерундовый наш подарок,
Как драгоценность принимать.
Ведь мы, мужчины, как без рук
Без вас и дома, и на службе.
Мы очень ценим вашу дружбу
И любим вас - сестёр, подруг.
Жена, она - не супостат,
Она - опора и надежда,
И нам мила в любой одежде,
А без одежды – во сто крат!
Автор: Бо Ло Тин
Дарья Бузюк
Доброе утро,Галина!:) Спасибо за Поздравление !:)И Вас с Праздником!:) Счастья ,Радости и Большой Любви !:)
не вы одна. а вообще красивых, уверенных в себе женщин любят только мужчины. женщинам -серым мышкам, мы оччч не по нраву. плюньте, вы лучше
Потому, что Вы их считаете особями. А это, знаете ли, не всем нравится.
в каждом случаи разные переменные, вариантов куча)
Зато самолюбие женское ой как тешит!!!
Ты, матушка, умна. Самооценка в порядке (знаешь себе цену и она высока) .
Вот именно последнее им спать то спокойно и не даёт, хе-хе. .
С празднегом, матушка, не болей - не толстей!!!
***нукось Какенова***
Ты официально принят в общество её жополизов, или ещё на испытательном сроке???
Дарья Бузюк
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)Спасибо большое за поздравление !:) Счастья Вам и Большой Любви!:)
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский
с новым годом!
мотому, что не серая мышь.
Еще и порчу шлют...
Дарья Бузюк
Доброе утро!:) С Празником Вас!:) Счастья и Большой Любви!:) Лучше бы Себя Украсили ,чем на Других Порчу слать :-)).Одна больная мне прислала 66 стикеров ,замоталась удалять все утро ,а я ведь Ее Совсем Не Знаю :).
Если тебе завидуют, то, значит, этим людям хуже чем тебе!! ! ))))))))