Общество
почему нельзя объяснить особи женского полу, что чайные пакетики...
бывают разными по степени завариваемости. есть только однократной заварки, есть на два-три заваривания один пакетик. и что если пакетик заваривается больше одного раза, то его нельзя вынимать из кружки, так как после высыхания, чай в пакетике для вторичного заваривания становиться непригодным. так же невозможно заварить пакетик чайный пакетик 2 раза, если в первый раз он заваривался с лимомном. и что разводы и лужицы на столе возникают не в силу переполнинности кружки, а в силу того что вода сама выходит из кружки по принципу сифона по капиллярам в верёвочке, прикреплённой к этому пакетику. ну разве так сложно это понять? ну ничего же сложного нет! правда? тогда почему каждый раз одна и таже история???
А ложкой по лбу не пробывал? У-ДИ-ВИ-ТЕЛЬ-НЫЙ эффект.
Не уточнили, какой именно особи.. . Курице, овце, тигрице, кошке, собаке?
Хотя, думаю, Вас никакая особь не поймет)
Бред! Чайный пакетик используется один раз, если, конечно, ты не сидишь на зоне.
Арман Абдразаков
это зависит от того чей фирмы чай.
Действительно, странно.. . Просто же всё, как дважды два - и такая непонятливость...
Живите один и заваривайте как хотите, хоть пакет, хоть 10 раз. Уважайте достоинство, или с Вами женщины не живут, а только особи?
почему так сложно понять что такому зануде, который пытается каждый раз объяснить, что " чайные пакетики бывают разными по степени завариваемости. есть только однократной заварки, есть на два-три заваривания один пакетик. и что если пакетик заваривается больше одного раза, то его нельзя вынимать из кружки, так как после высыхания, чай в пакетике для вторичного заваривания становиться непригодным. так же невозможно заварить пакетик чайный пакетик 2 раза, если в первый раз он заваривался с лимомном. и что разводы и лужицы на столе возникают не в силу переполнинности кружки, а в силу того что вода сама выходит из кружки по принципу сифона по капиллярам в верёвочке, прикреплённой к этому пакетику", ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ НАЗЛО НАОБОРОТ!!!!
Дмитрий Родионов
ЛО вам не дадут (((( я бы дал)
Ох, я вам сочувствую.. . Наверно женщина старой закалки)
Ну видимо особи и не понимают Не думаю что с нормальными женщинами это происходит
Пакетики.. ? Ацтой....
А у нас чайные пакетики презервативами называются и второй раз их использовать совсем не хочется!!!!
Не, ну можно и колбасу по 2 раза есть....
Вообще то гурманы заваривают настоящий листовой чай, а не бурду из пакетиков, какую пью я, например
Потому что она женщина, со своей логикой.
И вы каждый раз ей это объясняете? А потом вместе пьёте холодный чай?
Крепитесь....
Непонятливая вам попалась )))