Общество

Почему славяне подстилаются под женский пол?

В последнее время замечаю, насколько преувеличенна ценность женского пола в нашем обществе. В сравнении с мужским, естественно. Если ты девушка и более-менее вышла лицом, ухаживаешь за собой и т. п., то у тебя в жизни гораздо больше шансов чего-то достичь чем у умного, молодого парня. Если парню нужно достигать всего самому, то девушка может удачно выйти за успешного и богатого, но это пол беды. Женщины постоянно манипулируют своим полом, а парни им в этом потакают, будто не могут обойтись без сиськи. Что предлагаете делать с этим?
СССР славянам долго устраивало пионерлагерь с пионервожатыми бабами. С самого детства, куда бы ты не приходил везде тобой командовали бабы, в детском саду, в школе, в столовой, в больнице, в госучреждении.. Поэтому в стране всегда была прорва алкашей и подкаблучников
Egor Шумилов
Лучший ответ
Валя, стелись под мужчину, стелись под мэна. Делов то...
Алина Руденок
Алексей Цветков Что ты хотела сказать этим?
Если молодой парень уё...бок и задрот, то при чём здесь Женщины?
Алексей Цветков Я так понимаю "уе бок" и "задрот" это про меня, спасибо, дружище, но дело не в этом.
Миссионерская поза подходит только для поголовно голубых католиков...
Иван Купала и местное христианство нам разрешает всё разнообразие позы на весь год..:)))
И женщинам и мужчинам:)))
Пытаются угодить женсоставу если сближение прогнозируется продуктивным
Что, жена достала ?)
Алексей Цветков Не дай бог, мне всего 17.
Ты не представляешь что с тобой сделают на западе, если ты позволишь себе даже мелкий флирт, а уж если по попке шлёпнешь, считай небо в клеточку... а ты славяне, славяне... да у славян женщина - это богородица, а мужчина потомок Богов... это у вас там снизу сверху, а у нас всё ровно...
Перк Ксения
Как разведчик должен относиться к красивой женщине??? Разведчик красивую женщину должен игнорировать!
Mella #
Алексей Цветков Вообще, женщины должны бегать за парнями ибо парень это финансовое благополучие, защита и т. п. А по итогу спермобак бегает за ней, унижается, платит так ещё и личинок обслуживает, как правило, даже не своих.
потому, что врагами сверху навязывается установка гендерного расизма. Смотри словарную стать "Галерея гендерного расизма"!

В стиле:

Ломать копья хорошо получается у жены (Вадим Тишин, "Ломать копья")

И за это платят деньги!
Денис Засыпкин
Да не только славяне. Ты не знаешь как у других народов.. У вас стереотипы. что мусульмане могут несколько жен брать.. И только бы знали какой он при этом на себя прицеп цепляет? Взял вторую, а первую же надо продолжать обеспечивать.. Это раньше так было. Сейчас как у вас - первую пинком.. знать тебя не знаю. не ищи и не требуй ничего. Ну и бабы разумеется отвечают тем же.