Общество

Почему вы не хотите сменить пол с женского на мужской и с мужского на женский?

Ekaterina Konstantinovna*
зачем это нужно?... лично я даже и не думал про это!
Лиля Баймиева
Лучший ответ
Ложиться под нож? Постоянно потом пить таблетки? А на фига?
если я сменю пол на женский - я буду лесбиянкой.
Alla Motorina может вы и так лесбиян))))) есть анекдот такой. " Вася,я думала ты мне друг,убери руки. так я и есть.я подружка.лесбиянка"
Ой как хочется.. . Как только с сантехникой неполадки, сразу жалею, что я не мужик!
Игорь Вавилов
потому что я ЖЕНЩИНА до мозга костей!))))
перефразируем? а почему кто-то должен этого хотеть?
я материалист. бытие определяет сознание. объективно- физиология и генетика влияют на поведение.
второй фактор-социум. часто именно влияние среды (семья, окружение) и побуждает людей усомнится (или принять более, как ему кажется в виду ущербности... но в реальности дело в нём самом как личности, а не в том, что между ног) в своей гендерной принадлежности.
Ekaterina Konstantinovna* а почему многие это делают,особенно в тайланде?
незнаю, просто не хочу.
Мне бы не хотелось под кем-то валяться если чесс признаться.
Хотим! Документы долго оформлять.
недавно менял скрипел зараза я его так и называл ёёёё пол и ху пол а щас нормально пол как пол..))
Макс Стытько
не хочу, потому что мне нравится быть женщиной:)
Неповторимая Девочка думаю и мужчинам многим нравится,что вы женщина))))))))))
для каких целей кем тебе сужденно было родиться, тем и живи и наслождайся жизнью и выполняй задание жизни и главное люби себя!
я родилась девушкой!!!! значит так должно быть, нах мне это надо... тем более транссексуалов еще не особо хорошо признает общество!!
Макс Стытько маленько перефразирую я родилась девушкой девушкой и помру...)))