Общество

Почему самая тяжелая работа, как уборщик признана женской, а не мужской, если это работа для мужчин?

«Женщина» - тварь (божья), которая занимается украшательством (=уборкой).
Женщина всю «жизнь» занимается украшением (уборкой) самой себя – абсолютно пустого «места» (ничто-жества).

Женщина (=лютая "смерть") стыдится (стесняется) своей (абсолютной) пустоты (абсолютной без-мозглости, бес-телесности, бес-членности) и поэтому вынуждена заниматься (всю её мучительную «жизнь») самой тяжёлой работой – уборкой этой «пустоты».
В чём же заключается эта «самая тяжёлая работа»? В переливании женщиной пустоты из пустого в порожнее.

Женщина вовлекает (очарованием своего убранства) в эту «самую тяжёлую работу» мужчину. Мужчина (в результате) о-бабился женщиной.
Где находятся артисты за кулисами? Сидят в уборных (гримируются, штукатурятся, красятся – делают из дерьма=из "ничего" конфетку). Так же и женщины. Они занимаются уборкой – сидят (=срут) в своих уборных (=в своих телах). Вся работа женщин – один сплошной срач.
Давно пора выбросить женщину за борт. "Баба с возу - кобыле легче".
«…
Позади их слышен ропот:
"Нас на бабу променял,
Только ночь с ней провожжался,
Сам наутро бабой стал"

Этот ропот и насмешки
Слышит грозный атаман,
И он мощною рукою
Обнял персиянки стан...

"Всё отдам не пожалею,
Буйну голову отдам!", -
Раздаётся голос властный
По окрестным берегам.

А она, потупя очи,
Не жива и не мертва,
Молча слушает хмельные
Атамановы слова.

Волга-Волга, Мать родная,
Волга - русская река!
Не видала ты подарка
От донского казака!

Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт её бросает
В набежавшую волну...»

Olga Goncharova
Лучший ответ
иначе говоря, грузчик на металлобазе не самая тяжёлая ))
Вы же сами за равноправие боролись.
хотите равноправия, извольте..
Анастасия Апон
не переживай, сейчас в мире появится большое предложение уборщиков-украинцев
Миша Дрёмин
Аааа, так ты уборщица в забегаловке на бродвее! То-то я смотрю вопросы у тебя интеллектуальные.
*** Светлана ***