Общество

Должны ли мы быть благодарны гастробайтерам за то,что они выполняют у нас самую тяжёлую работу?

Ну так если они работают на тех работах, на которых сами россияне работать не хотят, за что же тогда на них злится? Если бы все эти места были заняты россия нами так и гастрабайтерам бы и нечего искать было бы.
Анечка Медвежонкова
Лучший ответ
Как-то раньше мы без них обходились. Приезжало, конечно, много народу, но русские. А эти чёрные согласны на малую зарплату, вот их и берут. Русские бы тоже пошли, если б платили нормально. Я уже не говорю о криминале, который творят эти выродки.
Елена :-*
ВОПРОС ДУРАКА!
они за свою "самую тяжелую работу" горло тебе порвут
САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ ЧУРКА имеет е\м доход 2-3 тыщи баксов
Разумеется
Валера Подерня
Окавказивать и обталибанивать наши земли? Обживать жилплощади, которые в жутком дефиците у коренного населения? Не давать торговать крестьянам по человеческим ценам, чтоб самим в антисанитарных условиях спекулировать? Помогать пилить бюджетные деньги ворам и бездарям в ЖКХ?
Павел Сливенко
Это баб то насиловать да мобилы у школяров отнимать ?? Да ...И с какой буквы выразить им благодарность ?? Или на какую букву их послать ??
يوسف آيتوغ
Кто на что выучился - тем и работает, и благодарность ему - зарплата и удовольствие от работы. И то и другое с нашей точки зрения сомнительно, а с их может и нормально. Куда их еще возьмут?
Dagestan Has
интересно как же это мы без них лет 15 назад жили -и торгавали и строили и убирали а теперь оказывается спасибо чуркам и кавказцам что они все цены сбили и миллионами тут селятся.. . нах они тут нужны через пару поколений Россия станет совсем масульманской азиатской страной. . тольуо идоты и глупые девочки это непонимают
Zhaneka Bekbaeva
Никто не говорит, что мы должны в ноги кланяться, но ГНОБИТЬ их тоже НЕЛЬЯ. Они такие же люди-ничем ни хуже и не лучше.
В смысле отбираю рабочие места ?
Вне всякого сомнения.