Общество
А если "эти гастрабайтеры" свалят, то вы сами будете выполнять их грязную и тяжелую работу за те же гроши?
Ну, Вы что! Для этого же есть быдло быдлячее, а здесь все сплошь интеллектуалы! Об этом никто из крикунов не задумывается.
а сегодня по вашему я сидю в отапливаемом офисе и ковыряю в зубьях? У нас на заводе нет гастарбайтеров, им в хер не тарахтели наши копейки и если они свалят то мы даже и не заметим, а вот у вас сортиры дерьмом зарастут...
А помечу надо за копейки работать? Мне пофиг, что работадателю выгодно, а что нет. Если он хочет, чтобы работа была сделана - пусть платит. За электричество, тепло и аренду он не забывает платить и не выпендривается, когда тарифы растут...
Чем больше будет приезжих тем меньше будут платить за тяжёлую работу и вообще хватит писать чушь о нехватке у нас рабочих рук - меньше надо хапать начальству а побольше платить и тогда своих местных хватит.
на х они не нужны!! ! после них всё разваливается, руки из опы, а на подметалу не устроишься! и почему тебе известно!
Галина Ошуева
Почему?
А кто эту работу раньше делал ??
Ни один не уйдёт, будет обслуживать русские семьи, одна семья сто таджиков, за провинность расстрел....
Почему за гроши, это им платят, а местным будут платить нормальную зарплату. Начальники пользуются их безвыходным положением и платят мало и это сбивает з\плату всем.
А вы?))) Пусть работадатели поднимают оплату. В советское время как-то управлялись, и никто не был в обиде. Не надо передергивать.
"Граждане" тоже тяжело работают. Везде. Я бы не против, чтоб нелегальные мексиканцы свалили. но им теперь лучше чем гражданам. Обама бесплатно высшее образование даёт. Вот так-то.
А работать уже разучились...
За те-же гроши не будем. А значит стоимость труда будет повышаться. Зарплата - расти. Гастробайтеры ОБЕСЦЕНИВАЮТ наш труд, соглашаясь работать за гроши.
Они и за нормальные бабки работать нехотят, не то чтобы на ставку гасторбайтера:)
Вы хоть думаете о чем пишите?
Вы защищаете не приезжих людей, которые от безвыходности работают за копейки.
Вы защищаете олигархов, мелких, крупные с дворниками не работают, и попутно оскорбляете коренное население.
"Олигархишки" местного разлива платят "налом", копейки, и не платят налоги, не предоставляют людям, на них работающим, соц, пакет, вообще о них не думают, а кидают подачки с барского плеча.
Потому что они-временщики, им плевать и на страну и на людей, любих, своих или приезжих.
Цивилизовано работать они то и не умеют.
Так, что, не надо троллить и разжигать вражду
А с гастарбайтерами свалят и работадатели или им конец. Работали раньше и зарабатывали... но при путиноправлении работадатели позволили себе вседозволенность
отвыкли некоторыые, но безработные взялись бы за любую работу
Труд долен цениться по достоинству, а то, что "эти гастарбайтеры" выполняют их грязную и тяелую работу за гроши, никто кроме них не виноват. Насколько я знаю, они сами сбивают цены местных шабашников, для того, чтобы их наняли.. . Кто-то в обиде?
они не будут сейчас никто не хочет работать физически все хотят сидеть в офисе и просиживать зад
Да, как я в Америке
Людмила Журавлёва
Вы откуда?