Общество
А вы многих знаете, кто после 60 работает на тяжелой работе?
Обычно на пенсии подрабатывает офисный планктон, а у те кто на тяжелой работе работал, в лучшем случае на год-два задержится, если сильно не напрягают, если начинают напрягать то сразу бросают работу и уходят на пенсию
У нас тётка 57 лет водителем троллейбуса в жару на переходе сбила маму с дочкой на смерть - не заметила или заснула, сейчас уже не известно. Когда транспорт водить будут в 64, таких случаев будет явно больше. У стариков реакция уже не та и внимание, не говоря уж о частых инсультах с инфарктами.
депутаты=))
Я знал несколько таких но они уже померли
Вот- вот, и я о том же. У нас в НИИ, в оборонке, даже должностей знать не надо . На рожах все написано, особенно в хорошую погоду )) "Канцелярия" порхает с довольными мордами лица , " производство " с такими рожами ходит, будто по шомполу каждый проглотил . Вот, думаю, потеряю я 80% зрения годам к 45 и дальше куда ...8-/
у нас только вояки да менты могут на пенсиях работать (не выработанные) да и то охранниками или вахтерами. А люди которые пахали, на пенсии живут 3-5 лет., на тяж. труд идти, нет сил и здоровья,
ПОДРУЧНЫЕ СТАЛЕВАРА И ГРОЗЫ ВСЕ РАБОТАЮТ ДО 80-ТИ -))
бюджетникам легко на стульях сидеть, а вот работников старых я не видела, особенно частники любят до 40ка
я с 1955 года рождения - больше половины моего года уже нет в живых - так и не дожили до пенсии - а нам втухивают что продолжительность жизни увеличилась - а вот куда делись их пенсионные деньги об этом молчат - нас за дурачков считают - а мы гораздо их умнее.
Константин Березкин
смешно но грустно
я на 10 лет моложе, но и более молодых моих соседей, родственников и друзей нет давно в живых.
Dainis Prokofjevs
Мой отец был 55-ого года, уже как три года его не стало
президент Российской Федерации
я таких с советских времён не видел.