Общество
почему, НАПРИМЕР, менты орут какая у них тяжёлая работа, но никто с этой тяжёлой работы не уходит?
Это чтобы другие не прохавали. а то им бабла не хватит.
Где они ковыряя в носу еще смогут столько заработать, и пенсия раньше.
Наврядли они еще где смогут работать.
еще больше мучаются певицы и артисты сериальщики: - вот не пошлю детей в артисты!!!
Фильм вспомнил.. -"Особенности национальной рыбалки"..-когда милиционер пистолет потерял.
_Теперь тебя выгонят... -делать то чего нибудь умеешь? -
...тот грустно в ответ отрицательно покачал головой..))))
А кто тебе сказал, что не уходят? Таки уходят и многие.
да это не только менты все так говорят. мы педагоги например
в суд подай на них за это. D)))
И НЕ ГОВОРИ!!! !
А еще помню: как-то смотрел рекламу женских прокладок, в ролике показывали молоденьких с-с-сучек, манекенщиц и одна из них ворковала: "В нашей работе переодеваться надо по тридцать раз за день. ЭТО КАКОЕ-ТО БЕЗУМИЕ!! "
Вот мразь, думаю, тебя бы в забой, с-с-с-сука, на ферму, в коровник, или хотя бы кондуктором в маршрутку!!!
У нас одна диплом об окончании ВУЗа подделала, ради работы в органах. Но не долго радовалась, заложили ее, свои же. По пьяне проболталась, дура.)))
Думаю, что некоторые честные и "не хотят бросать народ" (вроде как "кто же, если не я"), некоторых больше никуда не принимают, образование не то, работу не найти, или мало ли что.
у них идет год за два работы. и пенсия