Общество

Почему у нас в армии такой бардак? Почему властям плевать на постоянные избиения и тяжелую моральную обстановку в армии?

Разве им хочется чтоб наши парни были психами и садистами?
Вот кого именно из власти вы имеете ввиду? Кого поставить около придурка "деда",чтобы он над новичками не издевался?
Валентина Кутовая
Лучший ответ
Туйчибой Шарифзода Должностное военное лицо )
Туйчибой Шарифзода У нас и так офицеров больше,чем в любой другой армии, им бы еще работать научиться нормально;
вся страна работает спустя рукава - согласна.. И когда хоть что-то улучшится, сколько можно медлить? Наша велиикая держава много бросается словами и мечтает?
Армия, всего лишь отражение отношений в обществе. Какая страна, такая и армия.
* Наталья *
наверно это властям надо. Но почему когда нам хотели урезать проездные мы вышли на улицы. А когда калечат и убивают наших сыновей мы молчим?
Symbat Amiralieva
Туйчибой Шарифзода согласна согласна все привыкли и думают что это нормально и никто не сможет ничто сделать
Валентина Кутовая Если одни наши сыновья калечат и убивают других наших сыновей, может это мы их плохо воспитали?
Туйчибой Шарифзода нужно учесть, что еще улица и сверстники сильно влияют на ребенка, подростка
Туйчибой Шарифзода Нет, даже если они есть,не всегда можно на них влиять
Все корни безобразий родом из гражданской жизни. И плюс традиции-солдат с царских времён считался быдлом.
Farzona Saidova
Туйчибой Шарифзода ни фи.а себе))
"солдат с царских времён считался быдлом" - ах вот оно как!!
Фигня всё это.. . Мои мальчишки, мои бывшие ученики с благодарностью вспоминают армию...
Farzona Saidova Тоже с благодарностью вспоминаю.Но очень было похоже на тюрьму.Служил в 1986-1988гг.
Избиение это фигня человек легко переносит удар полицу не переносит его самолюбие. Ококом насилий может идти речь они на убой пацанов посылают и говорят, что военкоматы им ище мяса пришлют Русских не обученых ребят посылают вовсе горячий точки бывшего ссср и поют нам о каких-то интересах.
Толик Кенжаев
Туйчибой Шарифзода ну да жестоко жестоко
потому что эти бюрократичные свиньи сами толком никто не служил, поэтому им насрать, в их кремлёвской нормально-и ладно
Потому что громадные деньги на вооружение, выделяемые бюджетом, гораздо легче и приятней положить себе в карман. И каждый нижестоящий в армейской иерархии считает также.. . Дак что остается рядовым?
потому что небо голубое
Дедовщина была есть и будет и от этого не куда не деться вон сделали год и че деды как бвли так и есть нужно просто потерпеть пол годика.
**
**kristin@ **
Да ладно я 2 недели назад пришел и могу сказать что сейчас в армии ведено много реформ! И дедовшина постепенно сходит на нет!