Общество

Почему девушкам в армии делать нечего? Там что, такой бардак? Почему армию все ненавидят?

Ненавидят, наверное, потому что в армии много латентных гомосексуалистов-садистов, как на зоне:

"Как известно, гомофобы в большинстве своём являются так называемыми латентными гомосексуалистами. Латентные гомосексуалисты (или латентные лесбиянки, бисексуалы) испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но комплексуют и боятся самим себе в этом признаться. Они ненавидят представителей секс-меньшинств (за то что "извращенцы" вызывают у них "нездоровые" фантазии) , неосознанно завидуют "однополым".
[...]
- Многие гомофобы подсознательно ощущают свою гомосексуальность, "немужественность", и поэтому пытаются доказать самим себе и окружающим, что они "настоящие мужики" путём совершения "смелых мужских поступков". Гомоненавистники совершают самые разные правонарушения, избивают, калечат, убивают не только геев, но и вообще любых подвернувшихся им под руку детей и взрослых - в т. ч. и потому, что их неизрасходованная гомосексуальная энергия требует выхода и трансформируется в агрессию. С научной точки зрения такие акты насилия являются проявлениями гомосексуального (бисексуального) садизма, даже если они не сочетаются непосредственно с сексом.

- Помимо как бы "несексуального" садистического насилия, гомофобы совершают также и реальные изнасилования представителей своего пола, опускают их по понятиям. Причём опускают они, естественно, не только геев или "заслуживших" это насильников, в число опущенных может попасть любой - например, вполне "натуральный" подросток, который просто по незнанию покурил после "п... дора" (многие понятия придумываются как раз для того, чтобы превращать в "петухов" ни в чём не повинных обычных мужчин и юношей) .
[...]
Нередко латентные насилуют своих жертв просто так, без всяких понятий, ничем это не обосновывая. "
(из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ")

Жаль, что объяснять это некоторым латентам бесполезно, т. к. гомофобия, если долго её не лечить, приводит к утрате способности к логическому мышлению.
Dem Kasim
Лучший ответ
Надежда Рябинина Я у вас про армию спросила, а про геев я уже знаю.
впечатлил либенкун, честно, знатный знаток, видать на практике познал
Жами Сырбаев
девушки команду ЛОЖИСЬ неправильно понимают