Общество

Когда то армия делала из нас сопляков, мужчин. Что делает армия сейчас, что молодежь старается откосить?

Тоже самое, просто смазливыми сопляками быть теперь модно.
Константин Касьянов
Лучший ответ
Так армия осталась та же - вот только л\с, то есть личный состав новобранцев того... ну, в общем за мамку привыкли прятаться. Если попадается какой нормальный пацан - на него все офицеры как на чудо смотрят и счастье тому, к кому во взвод он попадёт. Сам офицер, знаю. Прислали тридцать гавриков, построил - мама рОдная - ну чисто те бордель в натуре - скины отдыхают! Мало того что их надо было учить простейшим вещам - как после себя койку заправить, как сапоги чистить, подворотнички подшивать и прочее - так ещё и сачки - не приведи Господи!! ! Драть, драть и ещё раз драть - до и после завтрака, обеда и ужина - только так. А косят от обычного страха - здесь он типа крутой в натуре а там - чмо. Там ведь не спрячешься, там ты такой как есть - сачок - значит сачок. И за свои дела отвечать надо и мама с папой за тебя ничего не сделают - сам, своими ручонками работай. Вот потому и писают кипятком. Слава Богу, не все, не все. Только это даёт мне надежду - есть у нас парни нормальные, есть.
Алексей Пышкин У хорошено офицера нет плохих солдат.И нет плохих новобранцев.Только у плохих офицеров новобранцы плохие.Вот блин тут охает и ахает.Как баба.
В России армия никогда мужчин не делала. Она всегда была трудовым концлагерем. Где делали ,,мужиков, , А в случае войны воевали необученным мясом. И нормальные люди ВСЕГДА от неё косили. Сейчас система впервые за всю историю кажется начинает медленно меняться. Но слишком медленно. Недопустимо медленно.
Наташа "Мужики" то и дошли до Берлина, товарищ лейтенант с челкой:)
Маргарита на что она начинает меняться? Разделится на части ВВ и МЧС?
Все осталось как и было. Да и косить сейчас не модно уже. А козелки бзделоватые всегда будут.
Igor Korosov
Это молодежь пошла такая! Сплошь маменькины сыночки. Слабовольные, с серьгами в ушах и др. местах, с длинными волосами. Гомосеки.. .
нормальные мальчишки и сейчас не косят от армии. . все те из моих знакомых кто сходил, пришли настоящими мужчинами) иных даже и узнать невозможно) ) настолько возмужали). . и ни один не жаловался.. слава Богу всё прошли).. может им всем повезло.. незнаю. те же кто не пошел. . отличаются немного другим мировозрением.. о коем я говорить не хочу)
Денис Сидоров
Считается, что в армию идут одни гопники. Люди из интеллигентных семей там просто не выживают. А всякие уроды там махровым цветом распускаются ))))
А она-молдёжь, ото всего старается откосить. . И взрослые с упоением ей в этом помогает..
Нормальные, умные в такую армию не хотят. Подметать двор части и строить дачи офицерам? Молодцы прибалтийцы! Там в армии изучают профессию военного. Даже на выходные разъезхаются по домам. Картошку чистят и уборкой туалетов занимаются люди, пришедшие как в любое другое учреждение на работу, для заработка.
Mukim Ahmedov
Если люди которые с детства хотели служить в армии, и в семье высшие офицеры ..подумав туда не идут.. то ничего хорошего.. я лично больше пользы принесу здоровым на благо государства на гос службе или так. Были бы кафедры военные, вот с удовольствием окончил.. а в армию, нет, спасибо.
Дедовщина! унижения которые многие бояться там испытать уберают любое желание да и терять год в невочто!!!!
армия сейчес делает не мужиком а быдлом
Natali Zotova