Общество

Почему дети и внуки тех, кто во время войны делал себе липовые справки о негодности к армии, так ненавидят СССР?

Sanjar Kholboyev
Потому что хотят не только сами себя обмануть, но и других. Комплексы душат и зависть к славному и честному прошлому наследию порядочных людей
Гульсим Ногаева
Лучший ответ
Natali Kucher А ты не можешь удержаться от хамства и не тыкать свои единицы? Тебе надо замуж выйти а не сидеть здесь как чума)))
Это не так. Вопрос идиотский - потому что построен на идиотских обобщениях. По ссылке смотреть не буду принципиально.
Gulmira Sissenbina
Лена Кульдеева Евгений, примите, пожалуйста, дружбу.
Sanjar Kholboyev За вопрос проголосовало четыре человека, две еденицы, две-пятёрки, 50 на 50, если для вас 50 процентов идиоты, то извините, не идиотский ли ваш ответ?
Из-за ст. 327 УК РФ!
Вы хотите сказать что любят ссср честные парни дети честных бойцов? . По всей видимости я внук лейтенанта нквд погибшего в 42, внук майора инженерных войск, получившим 4 ранения и благодаря этому выжившим, двоюродный внук бойца попавшего в немецкий плен в 41, а в 45 как "предатель родины" в советский лагерь на 12 лет, двоюродный внук лейтенанта ввс защищавшего блокадный Ленинград и потерявшего ноги, я должен любить тюремное советское государство ?- Я антисоветчик и либерал. Я верю в будущее обновленных русских людей свободных от холопства, также как в то что совки- тупики вождепоклонники, , красные преступные негодяи, и партийные выкормыши, успешно догниют.
Гульсим Ногаева Сколько злобЫ просто противно читать!Подумайте лучше о том,где Вы сами можете оказаться!
поганый вопрос.. . В основном сейчас стонут от любви к совку дети и внуки вертухаев.
Aida K!
Тохир Шарипов Стонать - не стону. Про любовь - натяжка. Но я стал в те годы тем, кто есть и горд этим. Дай-то бог каждому. Для названных -это молодые годы, полные каких-никаких , а радостей.
И отец мой не был вертухаем. Он пропал без вести ещё до моего рождения Огромное удовольствие обкладывать дерьмом целую страну.
Обкладывайте почаще только свою близкую родню и себя. И ни шага в сторону - попытка к бегству!
Shahida Eshtaeva Как не хочется грубить женщине, но "госпожа" Вы мерзавка и сволочь !
Недоумок! В то время "липовая справка" означала бы либо лагеря, либо расстрел. Поэтому их и не было -"липовых"
Тебя бы стоило за такой провокационный вопрос на пару лет отправить отдохнуть в солнечную Колыму. Может там встретишь липовосправочных...
Sanjar Kholboyev Смотри слюной не подавись
Катюшка Малахова Нет, это означало быть негодным или ограниченно годным к службе. Назначение в тыл или на завод. Так что не мелите чепуху
Катюшка Малахова Изучай историю своей страны, иначе останешься тупым совком
Aida K! ..таки Семочка, вы действительно скоморох....Посмотрите уе...щный фильмец данный по ссылке.. Там "историк" легко путает времена, даты, события....А народ смотрит верит и нахваливает... А еще хвалят советское образование! просто безобразие, элементарное незнание школьной программы.
Наверное по той-же самой причине, что и дети и внуки, потерявшие своих родителей на войне, в ГУЛАГе, на "освоении целины", на "стройках коммунизма", на "трудовых фронтах", и дети, чьи родственники вернулись с войны живыми.
Александр _
Яблочко от вишенки...
Дмитрий Тумуль
Отправляли в Сибирь, раскулачили, загоняли в колхозы. Дали разжиться, потом все отобрали. За что они должны были умирать...
Они наверное не только СССР, а вообще всех ненавидят .Я думаю они и собой тоже не удовлетворены оказывается ничего с неба не падает само в руки, работать нужно, думали что всю жизнь прокатывать будет, а оно не катит.
я так делал