Общество
Почему говорят, что Армия делает из парня мужчину? Сергеи Зверев и Пенкин служили и Песков...
мужчину рожают и воспитывают, а в армии его сделать невозможно
Вот так вот и служили
Это РАНЬШЕ (в СССР) Армия делала из особи мужского пола мужчину, СЕЙЧАС (в "демократической" России) военное сборище только калечит человека.
P.S. Какой может быть авторитет у Армии, если министр табуреточник?
А что, мужчины - это небритые дебилы в спортивных штанах с пивом и пустым карманом? Те, кого вы назвали - состоявшиеся успешные личности.
Нельзя судить об армии только по этим людям, они скорее - исключение
Так говорят, чтобы туда народ радостно ринулся служить. Это рекламный ход такой. :о)
Это уже в крови. Это даже могила не исправит.
Исключения есть везде.
Есть индивиды, которые не выдерживают мужского напора в мужском обществе - вот они то и становятся тупыми пездами.. .
Короче - армия - это 100% ДЕТЕКТОР)))
Они Были просто записаны в Части - но как Солдаты не служили ! ( Армия - и Правда Делает из "парня" - Мужчину! На Себе испытал! Хотя Уверен ! -Мужчиной может Быть и тот, кто не Служил ! (но он не сможет Защитить - по уму и сам погибнет! Почему ? -не умеет, сам погибнет и не спасёт !) Армия - Это же Интересно, Новая Страница Твоей Жизни, Отваги проверки Себя - с таким настроем я пошол в Армию в 1993 г. в Училище Военное - Стать Офицером - Мечта! Она Осуществилась ) Да было, Тяжело (дедовщина и т. д. - Главное - постоять за себя) , Да бросали, Да Любил и предовали! Это Жизнь и Она Прекрасна !!!А "спасённые Жизни" Моим подразделением - Они НАм Сочтутся - Обязательно! В "раю" - Девчонок преданных, в "аду" - температура масла будет пониже чем у гитлера - Собаки! уж точно !!!Защищаю и Буду Защищать! Хотя Ни разу при поступлении не мог подтянуться даже ( Как Взяли? Я бегал быстро ) и физику на "отлично" сдал. Служить - ЧЕСТЬ! Прислуживать - ТОШНО! Запомни это !!!
Раз на раз не приходится.
Жалкое оправдание для лузеров которые не смогли откосить ^_^
армия воспитывает в мужчине стержень, выносливость, учит жить в коллективе, следить за собой .
но естественно есть исключения.
Не из каждой каки можно вылепить конфету .