Общество
что делает из парня мужчину: армия или женщина???
Только совместные усилия принесут результат! Женщина и Армия, объединяйтесь! Как-то так!
Мужчины-это случайно выжившие мальчики ))))
Он делает себя сам, если он - мужчина!
Армия... Причем сразу становится видно мужчина ты или так, чмо с концом... Женщина это лишь придаток к мужчине...
В том числе и это...
Такое впечатление что парень - это конструктор ЛЕГО и можно из него что-то сделать. А сам то он мужчиной стать не в состоянии?...
женщина в его жизни
только женщина может сделать мужчину
и только она может превратить его в своё подобие с яйцами
только женщина может сделать мужчину
Женщина в армии
Ни то, ни другое. Каждый делает себя САМ. Тем, кем хочет и таким, каким хочет. Женщина способна в этом только помочь (как и наоборот, мужчина-женщине) не более того, остальное зависит только от самого мужчины.
Каракоз Тлеген
Если бы это было так....
можно пройти армию, самый крутой спецназ, чечню-мучню и остаться дерьмом и бегать от жены и детей, скрываясь от алиментов. папа с мамой делаю людей теми, кем они становятся
Лариса Дьяченко
если взять во внимание характер, то полностью соглашусь, а физиологию????)))))))))
Армия делает из него грубого мужика, а женщиа превращает его в МАЧО.
Женщина. Армия делает или военного, или раба.
Он уже рождается мужчиной, а они его уже доводят до нужной кондиции.
канеш женсчина.. в армии то тебя....
Армия, это лишнее в жизни.. . Лучше раньше начинать работать!! !
"За каждым великим знаменитым человеком стоит не менее великая, но никому неизвестная женщина"
И то и другое. Встречный вопрос что из девушки делает женщину?
Евгения Васильева
женщину сделал ВСЕВЫШНИЙ
В ней нет ничего лишнего,это идеальное создание
Саша Волкин
Вы хотите сказать что женщинами рождаются?
Саша Волкин
Ну ладно не буду спорить вы меня убедили что вы высшее существо на земле.
да нечто, сам захочет станет мужчиной!
Армия
Парень становиться мужчиной в своих поступках. Если он ведет себя как мужчина, значит он мужчина.
Мужчин делают женщины (итальянская пословица).