Вот сравниваем двух человек: A - отслужил в армии, ну например в ВДВ каком-нибудь. Б - имеет несколько ходок на зону, по довольно серьёзным статьям. К какому из них вы отнеслись бы, как к более сильному, независимому, приспособленному к жизни человеку?
Просьба не тролить - тролям сразу 1, и репорт модераторам!
Общество
Вот давайте с вами поразмышляем, что делает из парня мужчину, тюрьма или армия? (Внутри опишу вопрос подробнее).
Трудно так однозначно ответить. И то и другое школа Хотя думаю в тюрьме похуже. Малейшая ошибка и или опустили или на перо .Я считаю тюрьма. Каждый шаг каждое слово должно быть обдуманным Сильнейшая школа на выживание.. А армия ну прыгнул с парашюта Выслал бравую фотку и все. А какой ты солдат черт его знает Бравировать многие любят особенно по праздникам и после поллитра! ! )))
Судя по содержанию вопроса, ты имел несколько ходок на зону и исправно стучал в оперчасть? ! А десантура, конечно особым умом не отличается, но урке черепушку расколет вместо кирпича. )))
Не приходилось встречать после тюрем людей не сломленных.. . Вы сравниваете не сравнимые вещи...
Из "парня" и в ВДВ и на зоне "девочку" сделают, если будет ябедничать "модераторам"...
Ирина Шатнюк
Млять, хоть предупреждай, хоть не предупреждай..
когда был выбор армия или тюрьма, выбрал последнее. есть вещи, делая которые не жалко отдать и годы, если счёл для себя это верным)
ВДВ - как никак, подготовленный гос-вом специалист с изначальным минимум навыков.
ЗК - специалист по чифирю в основном. Это на канале НтВ все воры - бэтмены.
у отслужившего в армии, льготы, стержень не хуже чем у урки,
а бывшего з/к проблемы с устройством на работу, и дурные воспоминания.
ну во первых на мой взгляд, приспособленный к жизни человек не попадёт на зону, тем более несколько раз.. .
это уже выдаёт его неприспособленность к жизни в данном обществе.. .
с другой стороны, насчёт армии, хотя сам там не был, по впечатлениям многих отслуживших друзей и знакомых, это впустую потраченное время, абсолютно ничего нового, полезного по жизни армия им не дала.. .
так что вывод такой, что ни то, не другое.. .
скорее просто жизненный опыт, который приобретается совершенно в разных ситуациях, необязательно связанных с армией или тюрьмой...
Оба тупое загнанное быдло.. . Приспособленный к жизни - это завести семью и быть счастливым