Он окончил третий курс университета!
Факультет биологии и химии!
Он учится только на одни 9 и 10!
Получает повышенную стипендию!
Поедет скоро в Западную Европу за счет Университета!
Он никогда в жизни не получал тройки ни одной!
У меня бывало и двойку ставили!
Так он живет в комнате больше года, ни одного гвоздя в стенку даже не вбил, сковородка у него микроскопическая для одного яйца, не может решить ни одну мою задачу по теории вероятности, даже не знает тангенс 45 градусов чему равен!
Химик отличник не знает даже такой поговорки по химии "Калий, натрий, хлор, Азот, Серебро и водород!
Ему не нравится, что я на все его вещи говорю дерьмо!
Зачем ругаться и портить себе нервы и настроение?
Про это устройство на моей фотографии предыдущего вопроса он ничего не знал, даже потом когда я ему сказал для чего оно нужно!
Ни одной моей загадки он не решил, ни одой задачки про спички тоже,!
Он со мной еще спорил, что в террабайте не 1000 гигабайтов, а 1024 гигабайта!
Парень путает байты с битами!!!
Парень умеет играть в карты только в Белот!
Он выигрывал даже деньги большие в белот!
Я его спросил сколько очков всего в белоте?
Я в эту игру 100 лет не играл!
Он со мной спорил, что 154!
Я ему сразу сказал, что 162 очка!
Он даже не знал!Он стал считать только при мне!
У него диски ДВД какой=то фирмы "Арена", а у меня "ТДК", "BENQ" "НР"и "SONY"!
У него телеффон 2сименс" допотопный, а у меня смартфон Нокия Н-72! Давно я хочу взять по-лучше!
У меня телевизор "Панасоник", а у него дома "Альфа"!
У него ДВД-плэйер "ВВК", а у меня два ДВД-рекордера Сони и панасоник с жестким диском на 250 гигабайт!
Видал я таких отличников!
Ему мешают мои чистые тарелки, кастрюля и сковородка, а пыль и мусор в комнате ему не мешают!
Сейчас лето и температура у нас в комнате +35! Так этот отличник закрывает наглухо все окна! Духота такая, как в газовой камере!
Я ему сказал задать людям вопрос умный, так он мне ответил " Кто ел шоколад сибириеш?" Эту не смешную загадку я знал еще в 1 классе!
Во-вторых это конфеты такие!
Про мой вопрос на счет колорадских жуков на базаре он мне сказал, что идиотский вопрос!
Я ему сказал задать умнее вопрос!
Он мне посоветовал спросить у людей кому нужны мозги?
Нормальный вопрос? Сами решайте умный парень или нет?
Он за все время не протер пыль на телефоне, подоконник не вытер и не помыл окна!
Ни разу не подмел в комнате! я каждый день за ними мусор подметаю!
Он еще говорит, что лучше меня знает математику и все предметы!
Да бесполезно с ним спорить! Он еще купит пистолет и пристрелит меня! Ведь я все эти предметы учил лет 25 назад!
У него мозги и память должна быть лучше чем у меня!
Прямой угол на местности он отметить не может без инструментов!
Потом вырастают такие умные врачи, судьи и прокуроры!
Не хотел бы я попасть на операцию к такому врачу или на суд к такому судье!!!
Он мне сегодня сказал,что все мне припомнит!
Я что в чем-т о виноват?
Я что ему должен миллион долларов?
Замок даже не закрывался в комнате, да и шпингалет изнутри тоже не держал ничего!
Он ушел в город и дверь не закрыл!
Я ему скаал об этом!
Так он мне сказал, что это хозяйка зашла к нам вечером и дверь не закрыла!
Приходится жить с такими людьми!
Дома опять дверьотчим поломал и делать не хочет!
Зеркало, в которое смотритя ни разу не протер этот умник!
Я ему сказал, что ты самый умный и вся техника у тебя самая лучшая!
Только об этом никому в мире не говори!!
На мой вопрос про ядовитую змею, что нужно делать, когда она рядом?
Этот биолог-химик умный ответил, что нужно повернуться спиной к солнцу, и тогда змея тебя не заметит!
Я ему сказал, что нужно замереть на месте, так как змеи реагируют на движение и инфракрасные излучения!
Они ведь не видят глазами, как люди!
Они еще реагируют на вибрацию!
Да и вещи все у него лучше моих, я имею ввиду одежду!
Джинсы фирмы "Тыкалэ" лучше моих "Вранглера"!
Да и обувь тоже!
Его кроссовки "Пыкалэ" лучше в миллион раз моих "Адидас"!
Так кто он такой?
Общество
Скажите мне, пожалуйста, кто этот парень, который живет со мной в комнате? Вопрос внутри!
Твое альтерэго
Он ваш антипод.
А Вы - похожи на женщину. Уж очень по-женски всё подмечено)))
Для тебя главное в жизни шмотки и прочее барахло, а он нацелен на жизненный результат и поэтому он едет в Европу, а не ты. )))
Иван Ли
А что в Европе ему мозги в голову добавят?
Спокойно. В жизни не теми оценками, что в зачётке, люди оцениваются
Не лень было писать столько? Кто это будет читать?
Ты наверное папа этого мальчика студента! Из твоей же записи цитирую: "
Ведь я все эти предметы учил лет 25 назад! " Но папа с очень инфантильным мозжечком!... А если этот сосед по комнате не твой сын, тогда ты студент-переросток, мелочный, брюзжащий тип. А твой сосед - тоже чудак на букву М, только с явным диагнозом: ярко выраженый аутизм.
Иван Ли
Если бы это был мой сын, то я бы давно бы повесился!!!
На шее у любимой девушки!!!!
мудаки вы...
Непонятно зачем вы живете вместе, если он так вас раздражает...
Иван Ли
Мне уже надоело квартиры искать!
То бандиты, то "отличники", то алкоголики и тд.!
Я что каждый месяц буду искать новую квартиру????
"Тихо сам с собою я веду беседу" - была такая песня. Так вот Вы смотрите на себя в зеркало.
Иван Ли
А Вы на себя смтрели со стороны???
Не в зеркало????
всё будет хорошо
с таким/такой как ты я бы не смог жить. ведешь себя как скандальная баба. ищи недостатки в себе, а не в других.
Иван Ли
Я сам знаю о своих недостатках, просто мне не нравятся такие "отличники", оторые себя считают самыми умными, но никто об этом не знает!!!!
не принимай так близко к сердцу, заболеть можешь. плюнь на него.
Какие проблемы? переберись в другую комнату. Неужели нет вариантов? А вообще то.... Психологи, вы где? Очень интересный случай, возможно на дипломную потянет, заодно и человеку поможете.
Светлана Линник
+ 100 Вам, Елена :О))) Там такие поля неизведанные для психологов!!! :О) Ведь у парней, у обоих все виды психических растройств...
здесь похоже два ботаника с разными интересами - один шизик, а другой просто всех достает
Иван Ли
Один парень в нашей комнате постоянно бьется головой об стенку, а другой всегда кричит по ночам!
я на них внимание не обращаю и всю ночь играю на волынке!
Если третий к нам придет, он меня с ума сведет!!!!
Если бы у меня был такой сосед я бы из кабинета психолога не вылазил.
Э... ЭЭ... э.. э. . трудный вопрос.... Ботаник и то на него мало вероятно что похож....
твой любовник
Иван Ли
Я не боря Моисеев!!!
усе. прочитала наконец-то=)) да просто свихнувшийся химик)) ) пускай живет.. . зато тебе есть что вспомнить)))