Общество
Вопрос девушкам которые думают что лучше всего выходить замуж за парня которому лет под 30 и уже "стал на ноги" Внутри.
Вот по себе знаю, ждала моя девушка очень долго когда я "перебешусь" "стану на ноги" и т.д ну перебесился, стал на ноги, посерьёзнел и понял что семьи мне не надо и свою независимость ни на что не променяю, твёрдо знаю что свой образ жизни менять не собираюсь и просто лень что либо радикально менять. А где гарантия что у остальных не такое мировоззрение как у меня? ))))
Я так не думаю. Возраст в принципе неважен, но замечаю тенденцию, что нравятся мужчины 35-45 лет ( с ними интересно говорить о жизни, более мудрые, меньше подвержены влиянию эмоций, рассудительны) , важна взаимность и обоюдное согласие. Мужика с твёрдыми принципами на себе не женишь, если он сам того не захочет. Я, например, вышла бы замуж, если б всё взаимно было, но этого нет, так я и не ною, у меня нет такой идеи-фикс - выйти замуж во что бы то ни стало. В любой ситуации плюсы есть.
А то как бы вот так не вышло, как у этой пожилой женщины:
"Сначала мне до смерти хотелось окончить школу и поступить в колледж.
Потом мне до смерти хотелось окончить колледж и начать работать.
Потом мне до смерти хотелось обзавестись семьёй, детьми.
Потом мне до смерти хотелось, чтобы мои дети выросли, и я бы смогла вернуться на работу.
Потом мне до смерти хотелось на пенсию.
А теперь я дожила до смерти, я умираю.... и понимаю, что совсем забыла пожить".
Потом мне до смерти хотелось на пенсию.
Хорошо что это дошло до того как образовалась семья... значит девушки правы.
если у девушки (женщины) есть возможность быть финансово независимой и самой зарабатывать себе на жизнь-то думаю, что такие барышни не стремятся никого ждать, а сами устраивают свою жизнь и живут в своё удовольствие. И сейчас предостаточно молодых женщин после 30-которые не спешат замуж и которых устраивает именно полная свобода и независимость. Жизнь она одна-и каждый выстраивает её по своим правилам!
ну как говорится: если до 20 лет не женился, то дальше ЕЩЁ РАНО :)))))))
Если они решают жениться, когда им под 30. то это уже серьезно и с гарантией. А если Вы не решились, то так и загнетесь холостяком. Угорите, с сигареткой в зубах. тихо и одиноко на своем диване, от угарного дыма.
а я б ща с радостью женился на первой встречной*
*симпатишной и адекватной
Павел Попадько
Я бы в 20 лет то же женился бы не задумываясь, а сейчас отшиваю всех претенденток на право и на лево при этом с чистой совестью.
Есть вероятность, что через лет 10, а то и раньше, Ваше мировоззрение вновь поменяется ;)
Жизнь такая стала непредсказуемая. и молодым очень тяжело. Надо жениться пока молодой на своей подружке потом чужая женщина своей не становиться.. Желаю вам найти свою суженную.
может лучше найти ту которая согласится просто жить так как и вы живете? то есть свободные отношения без загса и всего такого чего вы на самом деле боитесь ))
Павел Попадько
Если подумать логично - зачем? Готовить не надо всё продаётся готовое, уборка не такая уж и проблема, стирка - машинка автомат... Интим - газета с объявлениями, всё есть чего душа пожелает.
нет гарантии