Общество
Почему считают, что армия колечит нормальных парней. Как раз наоборот, если парень нормальный, его там не убьют,
инвалидом и "петухом" не сделают.
я свои годы в армии----1976-1978гг----вспоминаю с ностальгией
кстати, ты прав
та потому шо есть примеры
Там учат беспрекословно и бездумно подчиняться любому кто выше по должности. Это необходимо для дальнейшей жизни рабом.
понятие НОРМАЛЬНЫЙ очень растяжимо
А "не нормальные" парни уже и не люди вообще...
Факты что-то об обратном говорят...
Смотря что подразумевать под словом нормальный.
Если отморозок - то да, сам кого хочешь попишет бабочкой.
А если адекватный человек - то против толпы ничего не сделает.
Какие интересные выводы вы зделали...
В армии убивают гораздо меньше, чем на гражданке.
ты ещё мал и глуп
Anton Manya
Это лучше, чем большой дурак.
Попадешь в армию - узнаешь.
Для вас, видимо, "нормальный" - это не имеющий собственного мнения и чувства человеческого достоинства индивидуум, который готов постоянно пресмыкаться перед вышестоящими. Понятно, поддерживайте и дальше Путина и развал армии.
Юрик Трифонов
Уверен, что автор под словом "Нормальный" подразумевал парня, готового постоять за себя и отстоять свою честь и достоинство. А вы тут уже и Путина и политический режим приплели! Мозг есть, нет?
Армия для мужчины нужна, а если что, кто нас защищать будет, педики с сережками в ушах. Тем более сейчас дедовщины как раньше нет, питание отличное, так что не армия а оздоровительный курорт по расписанию и в форме.
Mr Dandy_(Baxrom)
"вас защищать"? А почему это мужика должен кто-то защищать? Или вы тоже с сережками в ушах, "серГЕЙ"?
сходи поймёшь в настоящее время армия не школа а концлагерь
Юрик Трифонов
Не всегда. Мой братишка служит, говорит нормально. Есть конечно части концлагерей и почти все они расположены в Чите.
нормальный, это который до армии пил водку ведрами, курил табак стогами, ипал всё, что шевелилось и лупил до полусмерти всех, кто слабее его?
ппц, как все трясутся-то, особенно мужики.
почему нас/вас вообще кто-то должен защищать?
какую ценность мы воообще представляем-то?
пушечное мясо рабов?
угу а если не нормальный то НОРМАЛЬНЫЕ его убивают или делают инвалидом петухом? ) армия это скопище баранов тупоголовых, мяса, и никакого знания там не дают. . армию нужно делать по контракту, что бы те у кого мозгов нету - служили) а те у кого есть не теряли времени просто так)
А ты не думал, что один нормальный может попасть в роту к идиотам?