Общество
Почему многие боятся армии? Если ты нормальный тебя там не убьют, инвалидом или "петухом" не сделают.
Так ведь поятия о нормальности у всех разное, у гопоты одно, в уголовном мире другое, среди элиты третье .Как хорошо, что я не мужчина, хотя может я бы по другому рассуждала. но никому не хочется терять время зря, как известно в армии квадратное катают, а круглое носят, вывод-учат не тому или мы не ищем легких путей.
тебе думаю ни то ни другое уже не грозит в любом случае...
Согласен . Однако всю жизнь жалею, что эти 2 года, просто пропали в пустую .
Не боятся, а жалко бесполезно потерянного времени.
волков бояться, - в лес не ходить, а в чем нормальность выражается
боятся не армии, а неизвестности.
Дык бояться НЕ нормальные, зная, что их там на место ставить будут.
ну не то чтобы бояться.. .
А вот дачу какой-нить шишке строить не очень хочется
а мож всеж убьют а че их вона скоко оболтусов а командиры спрячуть с глаз долой
Армия хорошая школа жизни, но лучше пройти её заочно.
КАк девушка и женщина я вообще против армии.
Условия там херовые .
Наверно инвалиды с питухами жути гонят вот и боятся
Кто те сказал что ее боятся? Время просто терять не хочется, вот я год потерял на флоте, жалею :)))
Я бы в нашу современную армию не пошел ни за что...
послужишь узнаешь в чем нормальность и с чем ее жуют.