Ну, ты сравнил!
Послужи неделю солдатом в части, где половина дагестанцев,
потом еще раз обсудим.
Общество
Почему многие боятся армии? Тем более им год служить, а я целых пять лет учился в военно вузе.
Евгений Ефименко
А дагестанцы издеваются что-ли?
А вы не думали о том, что служат то до сих пор по старинке, как было в СССР. От кого защищаемся, братцы?? ? Вот если бы хоть одного генерала растреляли за погибшего мальчишку в армии ( не важно почему погиб. ведь он за них отвечает) . Дедовщины давно бы уже не было. Офицеры бы следили за пацанами. Ведь если что - расстрел.
В ВУЗе тоже была "кирза" и дедовщина?
Maykl Skufild
Она есть везде, начиная со школы.
а потомучто ее нет как таковой что недавно произошлов кантемировчкой девизии очень наглядно продемонстрировало когда две роты солдат схлестнулись с друг другом по национальным мотивам куда уж дальше
потому что государство дало возможность не служить (я имею ввиду возможности косить, откупаться) , тем самым в сознании молодёжи это не стало быть обязательным
Да.. . помучался Ты неслабо.. . не по-детски..
с точки зрения молодежи.. им же по пить надо и бабу.. а где ты там это возьмешь? а с моей точки.... по состоянию здоровья.....
не мужики потому что!
вы офицер? от вас зависит, какое отношение будет к армии, ехала в поезде иехали ребята, которые уже отслужили, спросила: что то полезное приобрели для себя во время службы? все сказали, что это года выброшенные из жизни, которые не хочется вспоминать
А у вас с дедовщиной как дела были? Сколько парней в цинковых как "не боевых" отправили домой?
Анастасия Гермизеева
Военный вуз тоже армия, только пять лет.
А некоторым и в военном ВУЗе не дают учиться, там тоже избивают зверски первокурсников. И армия всякая бывает, чёрт её знает, придёшь живым или мёртвым ни за хрен собачий.
потому что у вас типка посадили за неделю до дисбата) вся рота смеялась!))
потому что год жизни коту под хвост
Я полгода был в учебке, так достали с уставом, что жизнь в части сказкой показалась. Были и Айзера и Узбеки, первые пол года "летал"зато потом жил как король. Смертность в армии не из-за того, что там одни звери, а потому что офицерский состав не способен руководить и следить за порядком. В/Ч 42396
это видно.. по вопросам и ответам. абсолютно отсутствует анализ синтез анализ, в башке одни лозунги.
1. Многие гуляки, - не хотят менять образ жизни. (Это я спрашивал друга который закосил от армии)
2.Это как-ни-как ответственность, не все к ней привыкли!
3.Есть ещё категория маминых сыночков. ВСЁ