Общество

Почему многие боятся армии? Если ты не дурак, то тебя там не убьют, инвалидом не сделают?

Ничего не боятся только дурни полные. В армии из любого орла могут сделать пи... раса и изи любого пи... расаса могут сделать орла. Пофиг какой человек придёт, захочет дедушка поламать и поламает. Например воспитание через коллектив, поставит роту в упор лёжа из-за любого кто не понравится и потом свои же набычат его. Много там методов, пофиг какой человек придёт, переделают. Дураки там кстати лучше адаптируются чем умные. Ум надо на гражданке оставлять, там умные не нужны, там нужны исполнительные
Нина Нащёчич
Лучший ответ
Потому что дурни, трудностей не знают. Я бы сейчас бегом поковылял бы в армию, отдохнул от "гражданской жизни". Жаль, не заберут . И отслужено уже, и костыль мешает.
И нынешние бояки - тоже когда-нибудь схватятся за голову, и замычат: "Гля-а-а-а-а, чудак я чудак... чего же это я в армию не свалил?... "
...Но уже будет поздно.
многие вообще жизни боятся..
Боятся остаться со своими трудностями один на один
там деды нафиг.
НЕ правда, знаю очень умных ребят, которых армия сделал инвалидами. Знаете, им и Звание Герой России не нужно впридачу к инвалидной коляске. Кстати, многие на инвалидной коляске заработали вторую пенсию (официальную, через Пенсионный фонд)
Nurik Казыбаев
и это правильно
Настёна ;d
Одного моего знакомого загребли в армию несмотря на то, что у него была в своё время травма головы и отсрочка ему полагалась, но… как известно у нас не служат только мёртвые. В армии деды избили его так, что он попал в госпиталь, где и выяснились все его проблемы со здоровьем. Служба на этом завершилась. Отбывая домой, он встретил тех дедов: “Если бы мы знали, что у тебя травма головы – били бы по черепу. ”

Иди, служи во славу Путина, Авена, Абрамовича, Вексельберга и тп. Проверь всё на себе.
Был я там. Мало того, я взял от нее максимум возможного. Но ходить туда современным юношам не рекомендую. Пустая трата времени.
Надо бы добавить что меня никто никогда пальцем не тронул. Вообще в армии самое страшное - это когда тебя чморят пацаны с твоего периода. Это всё.
Гюзель Виллер а чего тогда такой весь обиженный. опущенный??
Как сказать. С таким же успехом можно сказать, что если ты не дурак, то не попадешь в аварию и прочую катастрофу.
Наслушались страшных рассказов. Случится может что угодно и на гражданке-судьба
Здоровье гавно - ласты склею нахрен.
бойся оторвться от мамкиной титьки, впереди подкаблучная жизнь
Михаил Антонов
Под словами "если ты не дурак" следует подразумевать - если умеешь прогибаться и на время (или навсегда) становиться ничтожеством.
на западе не хотят служить в армии даже за деньги -все свободу любят
Маргарита Шен
Ирина Джамбулатова Еще как ходят. Потом вспоминают как пионерский лагерь
Загадывать нельзя
Потому что не хотят там время терять зря.
Artak Artak
Почему боятся, просто не хотят жопу оторвать от кресла и монитора?
Лазиз Барса
Мне кажеться в армии ты теряешь часть своей свободы, становишься зависим от авторитетов, тех же
дедов. Возможно многим кажеться что там спартанские условия а человек привык совсем к другому.
Боится тот - кто биологический урод!!!
дураков туда вообще не должна комиссия пропускать
не боятся. . Жизнь - это книга, армия - вырванный лист..
Dmitry Novitsky